Прочие дела домашние

навеяло вот)а Вы как часто отмечаете праздники дома?ну там,чтоб оливье,селедочка под шубой?))по какому поводу последний

Елена Волкова
Часто! На селёдочку п/шубой, правда, сподвигаю себя только на НГ. У нас последний раз собирались 25-ого мая ("Последний звонок" сына) , у сестры Мужа - 13-ого июня (их родители из другого города приехали) . Ближайший "сбор" у нас - 17-ого июля 18-я годовщина нашей Свадьбы: -))
Галя Черепанова
Лучший ответ
Пасха была))))))))
Последний раз дома НГ отмечали, а оливье делала недавно, просто вдруг захотелось)
Лялюшк@ ..........
Периодически бывает!! ! Есть уже список отработанных беспроигрышных рецептов! Последний раз собирались на даче просто так - потому что все встретились)
Cveta Shelupec
оливье и селедочка это зимой, а вот помидорки огурки шашлычок это как раз сейчас)) ) есть время, деньги и компания то вот и праздник)))
Анастасия Рейх
У нас чисто семейные сборища. Последний раз стол собирали на годовщину смерти мамы 24 июня. Конечно, без селёдочки под шубой, её только на НГ делаю.
Алина Закапко
Не помню... В основном - рестораны
У нас так только Новый год. А Дни рождения - главное подарок и торт. Это для детей. А так как мы в основном летние, то у нас на столе фрукты, соки, минералка, газировка.
В гости не ходим - нас слишком много. Не приглашаем - некуда. Своим шумным кругом отмечаем. Мы с мужем и трое наших чиграшей.
свадьбу скоро у брата так отмети-впендюрило им в голову-типо ретро, повара из столовки даже заказали)))