Прочие дела домашние

А вы знаете, дорогие, что вовсе не обязательно отмечать праздники, выпивая алкоголь?

Дети будут брать с вас пример.

Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама.

Г. А. Шичко
мои дети не чокаются никогда и ничем. В доме употребление алкоголя - табу.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Элла Пономарева Ваша семья - гордость страны!
Мне понравилось как Кабзон сказал, что нужно знать меру, а непьющие вызывают подозрение. При мне пили, никак не повлияло. Пили не до алкоголизма и по праздникам.
Цсээ Акжаик
Цсээ Акжаик Бокерия вчера вообще сказал, что красное вино полезно для сердца. Французы пьют и таких вопросов, как у Вас у них, не возникает.
А ещё я знаю, что не всё в жизни вертится вокруг детей.
Для себя тоже надо уметь пожить. И отдохнуть. Вливать алкоголь в себя не обязательно. И надираться до поросячьего визга тоже. А вот культурно выпить вполне можно, если хочется. Нет ничего глупее, чем когда мужчина или женщина дожили до 30-40 лет, отучились, заработали на квартиру, родили детей, но, вместо того, чтобы спокойно жить, курят в туалете и пьют где-то на лестнице или на кухне у друзей, потому что "стесняшечки перед детьми". Ещё бы за помойку или за угол школы, вместе со школьниками спрятались...
Галина Лихтина
чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось
Я так вчера и отмечала ДР брата) Пили только сок)
Nazgul Smailova
мы при ребенке пьем. Запросто. Можно пить по-разному ;) Вот пусть берет пример ;) ))))
Mashka Sazonova
А кто сказал, что культурное употребление алкоголя вредно??
Алия Аскарова
знаем, но алкоголь пьем...
знаем.. но это не гарантирует того, что ребенок не будет пить
мои дедушки и бабушки выпивали при нас, мои родители не стали алкашами, мои родители выпивали при нас с сестрёнкой, мы не спились, поэтому и наши дети могут выпить но только для здоровья домашнего виноградного натурального винца по рецептам моих прадедов...
Юля Полякова
Элла Пономарева я очень рада за вашу семью, что всё в порядке. Но любой алкоголь не остаётся менее вредным и вот почему: https://www.youtube.com/watch?v=Swa1R_BCIrk
Даже если там и есть полезные микроэлементы, алкоголь глушит всю пользу.
Знаем, знаем, но без алкоголя не так весело0:)
Ekaterina K