Прочие дела домашние

С праздником, дорогие!!!!КАК Вы будете праздновать сегодня праздник? (+)

С праздником!!!!Всего Вам доброго!!! Здоровья, радости, успехов!!!!Хорошего настроения!!!! Новый год - оливье, 8 Марта - цветы женщинам и выполнение их домашних обязанностей....А сегодня? КАК отпразднуете праздник?
Olga Zazgarskaya
будем объединяться сегодня ( всеми способами))) , куда деваццо
Лина Валериевна
Лучший ответ
Приветик, Людаш, тебя тоже с праздником!)))) )
Но вот скажу тебе честно, раньше 7 ноября действительно чувствовался праздник.
С утра демонстрация по телевизру, потом либо мы в гости, либо к нам.
А сейчас.... так мини-отпуск для работающих)))))))))))
Olga Zazgarskaya Вот абсолютно с тобой согласна!!!!:))))))))))) Единственное, что радует - 4 дня дома....:)))))))))))))))))))))))) Ой, приветик, Ин!!!:))))))))))))))))))
Доброе утро, Людашечка!! !
Сегодня, наверное, никак, мои все работают! )
У нас праздник завтра.... Вот сижу и бурчу... " вспомнит муж или нет?? ")))))))))))))
Olga Zazgarskaya Да вспомнит, вспомнит....:))))))))))))))) Это ж сколько лет?
Иду на банкет к шефам.

Казанская Икона Божьей Матери также в Чести, она наша Заступница и наша Покровительница. Сегодня справляем тоже!!!
Дарья Баханова
С праздником вас! А у нас нет ни праздника, ни выходного, так что порадуюсь за вас))))
Алёнkа)))
Водку пьянствовать и дисциплину хулиганить буду.
Доброе утро, Людашенька)) )
Мы не празднуем.. . Я не знаю, как.. . Лешка мой после суток, дрыхнуть будет.. . дети на пианино тренькают.. . у меня затишье минутное - спит моя радость) )
Потом как-нибудь праздник устроим.. . ведь праздник - это не дата.. . это настроение правильное!
Мира Карибаева
Olga Zazgarskaya Да и мы...не празднуем. Я вот сейчас окно шпаклевала...:))))))))))))))))) Завтра другое....Как там наша блондинка? Растёт?:))))))))))))
А я не буду праздновать.... У меня, в связи праздником, "украли" выходной. Да и на работу завтра)))
**
******** ********
а мы на работе... .
блин....

С праздником, Людочка! Мы с Таней гулять по снежку пойдем))) )
потом с кем-нить из друзей объединимся)) )
Лишний выходной -ещё один шанс с друзьями встретиться!))))
Olga Zazgarskaya Приветик, Анжелика!!!!:))))))))))))))) Хорошей прогулки!!!:))))))))))))))))
С праздником.. . правда я этот день и за праздник-то не считаю.. .
Да и вообще, Я НА РАБОТЕ сижу!!!
цветы вчера подарил, сегодня салаты все впереди, и вас с праздником всего хорошего!
я не считаю это день праздником, так лишний выходной
Спасибки! Взаимно, надо наверно с кем-нить объединиться сёдня....
Olga Zazgarskaya Вооооооооооооооооооот!!!!И я так решила...:)))))))))))))))))))