Прочие дела домашние
Почему у нас так странно празднуют праздники?
Так хочется праздника... Вот особенно хочется, как в западных фильмах про рождество... Там такая волшебная сказка и тп. А у нас НГ - лицом в оливье, Рождество - лицом в оливье... Блин... я для разнообразия подумываю уснуть на клавиатуре. И то веселее. Вообще, у нас в России никто католическое рождество не празднует, получается? Чтобы Святой Николай, олени, подарки и вся семья вместе со всеми дальними родственниками... или друзья...
ну а почему вам самому не создать эту атмосферу?? ? каждый сам себе делает праздник)) )
и в конце концов, не готовьте вы это оливье)))
Наталья Чертова
Потому что я работаю на праздники... Так что буду лицом в клаву :).
Сказки-делают сами люди.... начните с себя... приготовьте красивый праздник: себе и близким (я.... праздную катол. рождество-и дарю детям подарки, за границей-это очень семейный праздник)
а ты почему злой и с пистолетом? у меня вот кот угрюмый, у других - воще жопа вместо лица. менталитет)) ) братишка. какой тут праздник. а оливье я завсегда съедаю)))
Наталья Чертова
На скоморохов я охочусь :).
все в твоих руках.. сам в своей семье организуй праздник... зачем в оливье? тебя ведь не заставляют)
удачи!!
не от страны зависит умение праздновать-а от человека-его фантазий, творческих идей, уровня культуры. мы давно отказались от обильных застолий, телевизора-и т. д. мы сами-артисты-сами режиссеры-и танцуем, поем-каждый показывает свой талант-поучаем и дарим подарки, устраиваем розыгрыши
Россияне двулики-амиго. Они якобы любят свою родину-что нисколько не мешает им гадить друг на друга и спать в оливье. А X-MAS ( рождество ) это там-в культурных странах. До этого надо дорасти-что невозможно.
Наталья Чертова
Значит на зло всем буду отмечать :)!
А почему все пьют?
Мы вот не пьем!
И не спим в оливье!
Крепкого вам сна на клавиатуре и счастливого нового года!!!
Мы вот не пьем!
И не спим в оливье!
У нас не странно. Просто менталитет такой) А как же русская зима? Скоморохи, столбы...))
Наталья Чертова
Скоморохи на Руси не переведутся, пока есть водка и оливье :)!
Если бы в России платили бы хорошо всем - тогда было бы какое-то разнообразие! И было бы всё как в америкосовских фильмах!
Наталья Чертова
Возможно... Однако, вспомните сказку "Рождественская песнь"... где воспевался именно дух Рождества.
Ну во первых Россия это христиане а не католики.
Во вторых сравнил жизнь запада и России.
В третьих после третьей мировой все будут отмечать по Русски.
Эльвира Сабирова
а где стока оливье возьмут?
Наталья Чертова
Почему это все христиане? У нас и атеисты, и мусульмане, и евреи, думаю, что и католиков парочка на сотню найдется.
Катерина Илюшкина
После треьей мировой-все оставшиеся будут углублять панамский канал. Или ты считаешь-что совок могуч? ))))