Прочие дела домашние

Почему мужчины думают что женщинам на праздник в качестве подарка ОЧЕНЬ понравится какая нибудь сковородка? Они не думаю

мужикам же нравятся инструменты поэтому они так и думают
Настя Лис
Лучший ответ
а я сама попросила парочку новых сковородок в подарок.
Natalia Guseva
ну здрасьте, это ведь женские игрушки (!), а у мужчин - компьютеры, машины, телевизоры, мотоциклы, а нас что - хорошая кастрюля на день рождения и мы довольны :-))
Натали .
Так думают редкие индивидуумы.
Машуня )))
Мне муж подарил как-то раз кастрюлю - очень хорошую и дорогую. Довел меня до слез. Неужели это все, чего я заслуживаю???? Осознал, исправился - подарил ожерелье из жемчуга. с тех пор интересуется, а чего бы мне хотелось получить в подарок.
Они не думают что могут когда нибудь получить ею по голове.
Эрика Вольф
не хотят замарачиваться, а мне однажды любимый мужчина подарил на новый год свечку размером с кирпичь серебрянноего цвета - вот умора была
Чаще женщина думает, что самый роскошный подарок это носки .
Так думают практичные мужчины, им же потом на этой сковородочке будут вкуснятину готовить, а вообще всё зависит от женщины, мне муж за 9 лет ни разу ничего подобного не дарил.
Ольга Kim
Нет не все мужчины так думают, это зависит от женщины. Ну что, скажите, ей должен подарить мужчина, если она ему все время котлеты жарит, да пирожки печет - конечно объевшись, он побежит за сковороткой или мясорубкой.. . Надо учиться показывать своему мужчине, что тебе интересно не только на кухне околачиваться...
Мила Сухова
а вы стукнете хоть раз сковородой по башке мужу-в знак благодарности. Он и перестанет
Таша К
А кто это придумал такое, что если даришь сковородку, то это с намеком на то, что она будет всю жизнь только на кухне? ! Наташ, а мне не посоветуете что-нибудь интересное девушке подарить, у нее скоро Д. Р.
Лариса Щуцкая
Это тонкий намек.... Путь к сердцу мужщины лежит через желудок!
Ну тогда кастрюлька
они не думают, они издеваются
Если вам дарят сковородку, стоит задуматься, либо ваши запросы заоблачны либо у вас слишком скудная фантазия.
Niluyfar Abdukarimova
а я всегда говорю мужу, чевойто мене бы хотелося
Может, считают вас слишком хозяйственной? Да и вообще им лучше прямо сказать, показать что вам надо
Ирина Павлова
ааа)))))))))))))))) молодец. всех мужиков подъебала))))))))))))) 5 баллов!!!!
Anna
Они о себе думают !
L@skowoe Solny6Ko
Позарез нужна новая сковородка. У кого лишняя?
да! , ну нет, что бы подарить че-нибудь..., такое.. , из золота, или духи (не дешовку) , ну и в том же духе!
Просто мужики хозяйственные люди, убивают сразу двух зайцев. Сковородка в подарок это не только новая покупка в дом, но и знак внимания жене, что-бы было приятно и с пользой.
наверно им приятно осознавать тот факт что именно его сковородкой он получил по башке