Прочие дела домашние
Почему мужчины думают, что женщинам нравится убирать и готовить?
потому что людям нужны легенды ...
Мне и правда нравится готовить.
А убираюсь потому как в сраче жить не люблю.
А почему женщины думают, что все мужчины мечтают о карьере и несметных сокровищах для любимой?
мой муж отлично ЗНАЕТ, что убираться я страсть как не люблю и готовить порой тоже желания нет//убираться помогает, если готовить не хочу, заказываем или он готовит.. . но это у меня не часто случается, обычно с настроением готовлю, сегодня вот будем с детками вареннички лепить ))) //.
А вы с своим что же, не общаетесь, он вашего отношения к этим вещам не видит? ну скажите ему напрямую, чтоб знал и всего делов.
Не все думают, не все мужчины и не все женщины.
Абсолютно потому же, почему женщинам кажется, что прогулка по магазинам с разглядыванием женских туфель часа на полтора здорово сближает и невероятно увлекательна!
а мне нравится хозяйством заниматься.. и ни разу такого от мужчин не слышала.. тогда можно сказать, почему все женщины думают, что мужикам нравится пахать, пахать, пахать
ну... многие из нас тоже считают что мужчинам нравиться много работать, чтоб потратить всю зарплату на свою любимую)))))))
а почему женщины думают что мужчинам нравится их обеспечивать?
убираться нелюблю.. а вот готовить.. .
очень.. даже очень.
потому что мужчинам это делать лень
Они думают, что это должны делать женщины, а не то что им это нравится
а вы знаете о чем думают мужчины? никто и никогда не может знать мысли и сердце человека до конца (жизнь это не кино) просто многие считают, что предназначение женщины это -ДОМ! и старабтся ее в этом всеми силами убедить (точнее тех женщин которые кто так не считают )
потому что некоторым это реально нравится... мне нравится не в лом, убирать готовить, как раз плюнуть
интересно а почему женщины считают что мужик должен колоть дрова и валить лес, или например погреб выкопать ну или установить антену на крышу, или притащить мешок картошки
Наверное, потому что это им самим не нравится и не хочется. Ну должно же кому-то нравится?)))
если ты не будешь этого делать, то ты нах никому не будешь нужна...
я не думаю, что они так думают.. . домашние дела - прерогатива женщины, я с этим вполне согласна, пусть только помогают иногда, хотя бы морально, чтобы женщинам нравилось убирать и готовить )