Прочие дела домашние

Если вас поздравили с праздником, который вы не уважаете или просто не празднуете, какие ваши действия?

Я вот иногда не могу определиться, стоит ли поздравлять в ответ?
К примеру, я не праздную Рождество, Масленицу, Пасху, МИР ТРУД МАЙ и еще некоторые праздники. Но есть родственники и знакомые, которые постоянно поздравляют.
Юлия Исаева
Спасибо и вас тоже с праздником!
Сантай Хамитовна Шенгельбаева
Лучший ответ
ПРосто говорю спасибо
Никакие
У русских принято отблагодарить и в ответ поздравить . у вас не знаю как
Спасибо говорю)
Некоторые раньше с Рождеством поздравляли и ничего...
Я знакомых христиан с кем в хороших отношениях поздравляю с их праздниками, они меня также поздравляют с нашими.
Ольга Богданова Доброго дня тебе, солнышко!
Говорю: "Спасибо". Вокруг меня люди адекватные и Хеллуином меня не поздравляют.
поздравлять-значит желать здоровья. Если Вас жаба душит-пожелать человеку здоровья, можете промолчать.
А я благодарю и отвечаю тем же
Ольга Силина
Скажу - спасибо и вас так же.
Скажу спасибо вас так же.
L*
Lika *
Скажу - Спасибо! И вас тоже с праздником!
скажу спасибо...))))))
Екатерина )))
Если что-то религиозное, то просто отвечаю, что не верую или что это не мой праздник. Со всеми остальными поздравляю в ответ.
Просто- спасибо...
Я удивленно по интересуюсь, что за праздник и спасибо.
Марина Zima
Скажу спасибо и вас также
так и скажу - а я не праздную
Олька S
просто спасибо и тебя говорю, ради приличия. я например день влюбленных не отмечаю, этот праздник для пар, только все поздравляют, бесит, но поздравляю в ответ
Смотря с каким праздником, а то и в морду можно дать.
Мария Кузина
Свидетельница Иегова что ли?
Д.
Диана .....
Юлия Исаева нет, просто не верую и все
Я не праздную хелоуин и поэтому говорю.. я не считаю его праздником, больше не поздравляют).
Нина
Промолчи и всё.
Вежливо сказать "спасибо", поздравляющим глубоко наплювать празднуйте вы его или нет) главное для людей собственное восхищение тем что он вас поздравил)