Прочие дела домашние
Существуют ли праздники которые Вы категорически отказываетесь праздновать?
Для русского, что не день, то праздник! Праздную всё, как можно упустить лишний повод выпить? )
Не буду праздновать праздник утраты доверия (на той неделе назначили в качестве государственного).
Тебе не скажу ((((((((((
Единения. Насквозь лицемерный и фальшивый. Это разве нормально-мы тебя обчистили, давай теперь будем единиться?
Конечно... этого дурацкого Триколора России...
Только политические.
нет. я вот на днях узнала точную дату празднования дня граненого стакана.... так моему счастью предела не было)))
а я на 1-е апреля не хожу) у нас приезжают 1.000.000 приезжих, да и работаем мы обычно. да и пьянь одна на Дерибоне шастает)))))
день торговли и продавца никогда праздновать не буду-не люблю торгашей-ничего не производят-а народ дурят
8 марта! Это же издевательство какое-то. Женщины во всем захватили власть, а потом еще и праздник "равноправия" себе придумали. И какое тут равноправие? Мужчина с подарками - от женщин.. ничего. Мужчина - на кухне, Женщина -Королева. Мужчина - Раб, Женщина - Повелитель, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
День святого Валентина. Глупее праздник трудно и придумать!
не несуществуют. праздную все.
Свой ДР терпеть не могу... но приходиться отмечать)))
мое день рождения.
Тоже день святого Валентина - не наш праздник, раздражает.
Бывает такое с моим днём рождения.
День рождения не праздную. Как то даже праздником не считаю.
не люблю на денюху гостей!!! !
и не люблю звонков поздравлений-не беру трубку!
Пасха и Д. Р.
да праздников уж не осталось только выходные
день рождения
Хэлоуин
Я не люблю праздник легионеров он вызывает у меня отвращение.