Прочие дела домашние
что ваш любимый муженек категорически отказывается есть?
как хорошо что мой всеяден!!!у подруги муженек есть из супов только гороховый , гыгыгы))))и не ест ни макароны, ни каши ни яйца
Мне тоже повезло.
Ест все, кроме геркулесовой каши, которую ем я.
Он требует сварить ему рисовую)))
ест всё
Грибы маринованные. Поэтому все мне достаются! )
зелень! а я пытаюсь его приучить.
Это я привереда.
А он есть ВСЁ!
Мой тоже всеяден. А вот у сестры- много чего не ест - грибы, болгарский перец, печень...
Фаршированный перец.... Ни в каком виде!!!!:)))
не люблю сало, особенно вареное, зелень, траву--укроп, базилик. Я тигр по гороскопу МЯЯСОО- люблю
Мой категорически отказывается кушать и покупать кашерные товары...
соленые помидоры, но я с ним и не делюсь :)
Всей молочке категорическое, жесткое-НЕТ!
Стрихнин
мой все ест
думает, что не выносит маслины и оливки, но в салате их счавкивает) ) а на тарелке просто так не ест--говорит, что вкус стремный))
Солянку и всё что содержит варенную, жаренную капусту
вареный лук)))))))) )
а все остальное не кушаю я, я привереда жуткая))
всё что готовит тёща))))
Драники с мясом ( которые я очень люблю) , и не приемлет никакие полуфабрикаты. Скоро с рейса придет, пора пельмени домашние лепить, а мне лееееень. Но обещала. (((
ооооооо! мне проще перечислить что он ест))))))) . ну если в кратце то не ест печень и траву (спаржу папоротник стрелки).
Гречневую кашу, сливочное масло (это наверное последствия после армейской жизни) и чай с мелиссой, говорит, бабуля в детстве клопов травила-такой же запах)))
Тыкву
суп! НЕ под каким предлогом не заставишь, только на вторых блюдах сидим.
Кашу!!!
Капустняк и говяжий язык. Остальное все ест
печенку не ест
жаренный лук
Любимый, ест всё
Тыкву (в любом виде) , калину (ягоды, сок, пюре).
надо бы его об этом спросить
Почти всеяден)))
Мой ест все)) ) Даже если получится какая нибудь гадость (люблю экспериментировать) , все съест и скачет "Спасибо, очень вкусно"=)
салат из морской капусты
паралон
макароны