Прочие дела домашние

Мой муж категорически отказывается работать вот уже 2 года! Как думаете жить мне с ним или разводиться?

Ну если ты ЛОШАДЬ, то живи!
Мария Наутова
Лучший ответ
значит, есть источник дохода, а то бы уже ноги протянул
Smail)))) ****
А он так и бездельничает эти два года? Или, может, по хозяйству хлопочет?
Если бездельник хронический - пусть попробует один пожить, без Вас...
Юрата Гомберг
А что он делает, простите?
Если муж хороший, красивый, ласковый - не разводись. Лучше ему какую нибудь надомную работу поищи.
Анна Агаркова
Найти самой ему работу, и поставить ультиматум. Я бы так сделала.
Алина Ях
Начать думать об этом надо было как минимум два года назад !!!Кормить, содержать, выслушивать всякую ересь - а от безделья ее будет в избытке - оно вам надо ???
Как разводиться? А кто его будет кормить? Нет, мы в ответе за всех кого приручили.
Светлана Турчанская :)а почему лучше всего приручаются здоровыенные мужики?
Танюшка Панурова Ну вот в моей голове никак не укладывается - ПРИРУЧИЛИ МУЖИКА - это как понимать? И вообще неужели лучше такой мужик, который будет зарабатывать бешеные бабки и таскаться, или пить, или драться????
Ну это тебе решать, может он устраивает тебя во всем, все по дому делает, ты приходишь на готовое, тогда зачем ему работать, кто то должен за квартирой ухаживать.
Ну если Вас устраивает выполнять мужские функции, то живите. Мама подруги таких называет "альфонец" )))
в постели мачо наверно?
Anna Aaa
На счет развода ты конечно должна решить сама, но если два года не работает- то это уже диагноз, это потологическая лень, всю жизнь будет так! А ты и так уже терпишь больше чем надо! За себя не обидно? Ведь замужем быть- это значит находиться за мужем, а у вас походу все наоборот, что же он за мужик????
Эмилия Эмилия
ну если ты зарабатываешь достаточно.. для содержания семьи... а муж все делает по дому... тем самым освобождая тебя от дел домашних... то зачем разводится?
зачем? ты же уже два года за него работаешь : )))ну и еще много лет проработаешь. ему же необходима поддержка. И жратва.
я как поняла чтоон вам муж, значит взрослый мужчина. задайте себе вопрос вы согласны жить с ребёнком спиногрызом?! если нет тогда можно для профилактики его выкинуть из дома, если не поможет то к сожалению развод, любите себя!
Попробуйте мирно решить данную проблему. Может у него депрессия или какая-то проблема. Мотивация обязательно должна быть. От того что вы будете давить на него, будет только хуже - причем вам, а не ему. Если хотите сохранить брак, попробуйте найти компромисс за чашкой чая. Тем более что семья строится не только на денежной основе.. .
Удачи вам и взаимопонимания!
Зачем разводиться, нужно категорически отказаться его кормить.
зачем тебе такая обуза, бросай его.
Марина Туматова Знаете, был такой классик - Иоанн Златоуст...Так вот он говорил:
Лучше хлеб с солью в покое и без печали, чем множество блюд многоценных в печали и горе...