Прочие дела домашние

Что делать если муж категорически отказывается пользоваться мылом?

Говорит 1. В армии одним песком и водой отмывались. 2. А натуральный запах-самый лучший;-)) Никакие хитрости не помогают...
принести домой песка побольше пусть им отмывается. и ни в коем случае не надо его переубеждать! себе дороже
Настена Семенова
Лучший ответ
Поставь ему ящик песку к умывальнику...
Наталья ....
Что- надо соответствовать... Чем перевоспитывать мужчину, проще перевеспитаться самой, переходите на песок, опять-таки --экономия в условиях кризиса.)))
Глубоко сочувствую! Но надо наверное потерпеть, через какое то время армия забывается и хочется вписаться в социум!)))) Купите гель с мужским запахом и помойте его сами!)) ) Уверена ему понравиться!))))
Купайте его сами и вместо мыла гель. Или ещё один вариант пусть от вас пахнет потом, скажите что ваш натуральный запах вам очень нравится.
У каждого свои тараканы в голове. Представьте, если вас будут заставлять, что-то делать вопреки вашего желания! Конечно я не одобряю его действий, но с этим тоже надо считаться!
_*_Al'bina_*_ Salihadinova
сварите ему сами мылко, можно хоть цвета хаки, раз он еще армиеей бредит, думаю у него не хватит духу его выбросить.
Напомните ему как пахнут бомжи, сразу желание появится почеще мыться! А если не будет пользоваться мылом заразу в рот занесёт - стоматит
ящик песка с кошачьими какашками прикопанными, а рядышком мыло - пусть выбирает. Любому человеку нужно предоставлять альтернативу!
выход только один перестань мыться сама может он поймёт
Asel 777
забавная ситуация Как же вы замуж за него вышли, голубушка? Альтернативы все перебробовали? может, найдете средство с тем ароматом, который его устроит? Может, дело в запахе или раздражение у него на мыло? пробуйте все гипоаллергенное - Бог в помощь.
Я Вам сочуствую, что тут сказать! Удачи!
ужасть!!!!
Наталья =)