Перестаньте себя изводить. Если так постоянно думать, можно сойти с ума. Не нужно себя накручивать совершенно лишними мыслями. А ваши мысли именно лишние. Вот, к примеру, если бы он ушел выпить пива с друзьями и пришел утром, тогда есть за что устроить головомойку и промывку мозгов. А так что? Уехал. В конце концов, он же тоже не знает, чем вы занимаетесь ;)
Дополню ответ, если вам читать будет не лень ))
Недавно мой сказал - уеду вот на вахту. Я сперва закудахтала. А потом так подумала.. . А че, плохо что ли? Готовить буду только детям, сама питаюсь их недоедками ))) Деньги трачу - куда хочу, поехали с подругами на реку, пошли в кафе! Стирка минимум! И я ему говорю - знаешь, я подумала, нормально, давай на вахты едь! Ты бы видела, то с ним сделалось! Позеленел, осатанел, давай сразу меня упрекать, что я его из дома сплавить хочу %) )))))))) Ну вот и смотри сама, в любом минусе есть плюс.
Прочие дела домашние
Мой любимый муженек уехал по семейным делам в другой город - у меня какое то беспокойство и осадок от этого +
Анчоус *
Спасибо за совет иногда пара добрых слов (хоть иот незнкомого еловек ) душу греют ))
а мой вон храпит в другом конце квартиры
и дальше че?) )
вопрос то в чем?) )
и дальше че?) )
вопрос то в чем?) )
ну да .. ночью нет никого рядом .. а я мог его заменить на время ^_^
Иди к соседу и успокойся
Уехал и отличненько! Займитесь собой любимой, отдохните, встретьтесь со хорошими подругами.. . Некоторое время побыть отдельно очень полезно :)
отвлекись и не думай об этом, чем больше себя изводишь тем сложнее потом ему будет поверить и не наброситься с подозрениями когда он вернется
почему, не лажу.... женщины часто себя накручивают, сама такая.... ревную всегда без повода.... причем даже к друзьям мужчинам. Хочу все его внимание, хочу быть намбер ван и точка.:)
может быть ты просто ему не доверяешь!