Прочие дела домашние
Добрый день семьяне !!!А Вы бы смогли ради любимого человека уехать из своей страны зарубеж ???
А остаться на Родине и ни куда не уезжать ради любимого сможете?
Нет, не смогла – вернулась, … а почему бы любимому не жить там, где лучше будет любимой?
А вот на Родине осталась с удовольствием - дома и стены родные помогают. )))))
Да. В любом случае.
Уехала бы с удовольствием.
Я сделала это почти 13 лет назад. Ради любимого и наших детей. Теперь знаю, что вместе мы сила! Хоть за рубежом, хоть где, мы сильны пока мы вместе.
я на север уехала, а потом вернулась.. . вместе с любимым, т. ч. зарубеж нам не страшен, хоть на край света))))
Второе
Я бы смог, потому как люблю девушку из за рубежа, хотя лучше если она приедет сама.
Легко!!!
Родственник уехал во Францию, любимую пригласили туда работать, говорит, что у них трудней, бюрократия как в СССР.
я бы уехала! но приезжала бы и в россию!
Спорный вопрос. Теоретически могла бы без проблем, а вот практически.. .
Что меня там ожидает - не знает никто, и гарантий, что все сложится, тоже никто не даст.
Я бы наверное навела справки о там, что если вдруг, если что, на что я могу рассчитывает (допустим, выйду замуж, будет ребенок; во многих странах без согласия отца его не вывезти) ну и т. д. А потом уже решала стоит ли или нет.
Примеров, как ради любимого люди уезжали из страны много, любовь там, все дела, никто не думал, что может произойти что-то плохое, а потом было уже поздно.
езжай: ) это же приключение: ) не понравиться приезжай обратно:)
я ради сына уехала бы в Израиль к родственникам мужа. да не зовут! уехать можно, но желательно что бы было куда вернуться, если там не сложиться!
запросто!
Жена за мужем, а не муж за женой. Куда любимый, туда и я :)
Я ради мужа 10 лет назад оставила престижную работу, и не жалею об этом. Конечно, пришлось переехать, новый город, знакомых нет.. . Но любимый очень помог, старался больше времени проводить со мной, знакомил с друзьями, встречал-провожал, чтоб не заблудилась :) Вскоре у меня круг знакомых расширился (я общительная) , а теперь мне этот город родной, потому что я в нем живу с самым любимым человеком!
Хотя моя подруга вышла замуж в Швейцарию, но тоскует ужасно: язык другой, культура другая, муж всё время на работе.. . Так что, кому как!
было бы желание, остальное все будет. лучше всего любить наших мужчин, лучше наших нет ни кого, жила за рубежом знаю.