Прочие дела домашние

вы как считаете. вовлекать родителей в семейные дела, это правильно++

я сама не замужем, а все что было, то было давно и неправда)))) может поэтому я неправильно рассуждаю. но я не понимаю, разве это нормально вовлекать родителей в семейный проблемы с мужем.., жаловаться своим родителям, её родители его родителям... потом семейный совет, его отец с братьями заставляют его относиться к жене нормально, пойти работать. он потом орет на жену, что она жалуется.. она по кругу звонит свекру... так надо, девочки? ведь полюбить не заставишь. надо что б муж любил и уважал, а если этого нету разве его родители могут его заставить полюбить.... или привить уважение к жене.
Кавунова Ольга
Детский сад какой-то. Если родители до сих пор его не воспитали, то надо его им и отдать, - пусть дальше воспитывают....
Ю*
Юлечка **
Лучший ответ
надо что б муж любил и уважал.. .

а ...НЭТУ.. .

если самой не справиться, то куда пойти?
Нет у нас пока системы в этом вопросе, так что и бегут к друзьям или родителям
да вы правы. Двое сами должны разбираться искать компромисс разговаривать и тд. Даже глупо как -то что люди со стороны начинают давать советы и наставлять на путь истинный взрослых уже сформировавшихся людей.
Слишком сложная и неоднозначная проблема, чтобы вот так тут о ней в двух словах написать.
Для своих родителей у меня всегда все хорошо, никогда им не жаловалась на мужа. Родных надо щадить, мы помиримся через полчаса, а они переживают.
Ирина Балыкина
Детский сад и воспитатели! Плохо когда люди задерживаются в подростковом возрасте и становятся беспомощными! Мне одно непонятно-зачем бежать в ЗАГС бегом, смысл неясен
Aigerim Kaldarbekova
Я думаю, неправильно. Мужа, жену-сами выбираем. А родителям тоже пожить спокойно хочется. Правда есть такие родители, которые сами настойчиво лезут и выспрашивают. Не понимаю я таких, мазохисты))
Alina Amirova
кому ж еще плакаться, как не родителям.. .
а вот разбираться между собой все же лучше самим, чтоб потом родители не оказались виноватыми
Агния Лукка
Я бы в жизни не стала и своим родителям жаловаться, не то что его.
Знаете, все хорошо в меру и эту грань нужно хорошо уметь чувствовать, чтобы это было на пользу, а не во вред семье. Это наверное с опытом приходит.
я хоть и замужем, но считаю так же как вы) Никогда маме не жаловалась на мужа, а свекрови и жаловаться не надо. она сама все видит, так как вместе живем)
Lia Gugeshashvili
личная жизнь на то и личная, что касается только двух людей
Я тоже не замужем, но думаю вот так, не стоит привлекать свою семью в ваши отношения с парнем/ мужем, вы, допустим начинаете на него жаловаться своим родителям, они начинаю переживать и все бьше ненавидеть вашего супруга, и потом стараются вас огородить от него, но опять же вы выбирали себе спутника жизни, а не родители и винить тут нужно себя! Если жаловаться его семье, то тоже толку не будет, ведь для них он всегда останется любимым ребенком и в 10, и в 20, и в 40 лет и вашу сторону точно не займут, просто нужно научиться самим сглаживать конфликты между собой, а не привлекать в него еще кого-то
Анютка =)