Прочие дела домашние
я уехала к родителям по делам (в другой город), а муж остался дома
сегодня позвонил, спросил. можно ли поехать с друзьями на футбол, я сказала что нет, т. к. этот стадион находится в том городе где нахожусь сейчас я, ко мне заехать он не может, а на футбол он едет. И ВСЕ ТАКИ ОН СВАЛИЛ. Я на него такая злая, убила бы. Что с ним делать? Я уже развестись хочу с ним из-за этого. Перестал меня слушать. Делает что хочет, особенно когда меня нет рядом
Лучше бы Вы предложили ему заехать к Вам на романтический вечер после футбола. Будьте хитрее и терпимее. Вы же девушка. Не давите на мужика - он этого не любит. Лучше соблазнять)
У вас не правильное понимание о взаимоотношениях.
В семье супруги принимают совместные решения по всем вопросам, если кто-то тянет одеяло на себя, то семья распадется.
Надо сесть вдвоем и во всем разобраться.
Я бы на его месте даже и не спрашивала бы...
а почему на футбол то ему нельзя? футбол для мужика святое :))
ну вы-то уехали, надо было с собой взять.
Почему вы так расстроились из-за футбола. Пусть развеится
Правильно! Так его негодяя!) )
В следующий раз наручниками его к батарее пристегнуть. А нефиг по футболам шастать. Пусть сидит, ждет и воет у пустой миски!))))
ну он не раб.
Вы за него замуж вышли или усыновили? Бросьте играть роль мамочки.
правильно делает он не обязан Вас слушать
ну ты прям как госпожа в бдсмщине
Собаку завела или мужа? Еще немного, и он сам разведется с большим удовольствием.
Вы сейчас о сыне говорите или о муже? Что-то я не пойму.
Если он ваш муж, то с какой стати он должен вас слушаться? Он взрослый и самостоятельный человек. И вовсе не обязан сидеть дома, тем более когда вас дома нет.
Друзья - это неотъемлемая часть жизни любого нормального человека. Или у вас нет друзей? Тогда у вас серьезные проблемы, барышня.