Прочие дела домашние

Вы бы смогли уехать от родителей и из своего города в москву?

Мне 25 исполнилось.. есть большой опыт в работе, есть в/о.. отправляла свое резюме, звонят, приглашают, так же могу найти комнату на время. . но так боюсь расстаться с родителями, которые меня очень любят, и не могут без меня жить.. Но иначе так и буду с ними ...Я думаю что надо начинать жить правильно? Большие планы.... почти 10 лет жила для родителей папе купила машину маме сделала ремонт. . ведь могу теперь и уехать!?
Мы все уезжали учиться в другой город в 17 лет.
Венера Зиалтдинова
Лучший ответ
А в своём городе найти НЕ СУДЬБА??? Что это сразу в Москву??? Тут москвичи не могут работу найти... Только гастеры и процветают...
Нет, не смогла бы.
я смогла в 17 лет, жила 3 года в общаге, училась. Потом устроилась работать за копейки ради опыта, без опыта даже с в\о не везде берут. Ну а потом стала больше зарабатывать, вышла замуж...
Давно пора!!!! Вам 25 уже!
Юлия Кобелева
я давно уже с родителями не живу, лет с 17,и тоже в ближайшее время собираемся переезжать, только не в Москву а в питер, и не одна а с мужем и детьми... а по вашей теме так уже давно пора свою жизнь устраивать
Неля Разуева
я бы не поехала, если там хуже. . ну, для меня, например, уехать из своей кваритры в чужую съемную комнатушку - это не вариант. . опять же с работой. . то, что зовут на собеседование еще не значит, что возьмут. . так что просто бросить нормальную работу в своем городе, чтоб уехать в Москву и жить непонятно где и как.. .
вообще может не объективно сужу. . я москвичка, в Москве у меня все, и я не понимаю что такое хотеть уехать из маленького городка в столицу. . может это и стоит того..
Yana Velikorodova
Можете конечно, если есть желание. Тем более не "поступать" едите, а поступило конкретное предложение. Лично я бы не поехала. Но не в родителях дело. Меня столица в принципе не манит.
Елена Елисеева