Прочие дела домашние
А вы бы смогли перехать из мегаполиса жить в другой город?Решились бы?Или квартира в москве-это предел мечтаний?
Живу в Москве всю жизнь! Безумно хочу уехать куда-нибудь на юг.. в деревню.. построить свой дом и не париться.... Единственное, что останавливает пока-дети... в деревне особо будущего нет, в Москве образование получше) Но всё же тут родственики останутся, если что=)Хочу, но просто думаю как лучше сделать))
Не, меня вполне устраивает жизнь в Москве, а вот хороший дом хочу для отдыха.
Приехать, отдохнуть, шашлычков пожарить, посидеть на свежем воздухе до утра за разговорами, с костерком и обратно, домой.
нет, и дело не в Москве как мегаполисе, а в том, что это родной город как ля меня, моих предков, каждая улочка родная, вид из окна (воспоминания детства) , школа, институт, люди, кто бы что ни писал, я общаюсь с москвичами, и меня устраивает, культурные мероприятия, атмосфера москвы, улочки и ночная тишина арбатских переулков.. . я не могу долго находиться даже за границей. все время тянет домой.
конечно! Я вообще в Москве жить не хотела бы!
смогла бы ..если мужа перевели бы
у моих мечт предела нет))))
да легко, главное, чтобы там работа была.
вот если у мужа срастется, то через пару мес в сергиев посад переедем)
а я даже не представляю, что это за город)))
я никогда не хотела бы жить в большом шумном городе.
Москва-это большая помойка, о каких мечтаний речь????
Мария Кушумова
Дополнила вопрос! Пролучается задница - есть машина-но на ней нельзя ездить, есть дача, но на неё не проедешь - вся жизнь в прробках!
никогда! здесь я родилась и выросла, родились мои прадеды и прабабушки. вся история нашей семьи-это москва! здесь настоящие, проверенные временем друзья, без которых я не смогу жить. и вообще-это мой город и я не мыслю себя без него. и квартира в москве -не предел мечтаний, а моя родина!
18 лет назад переехали из города жить в деревню. А теперь я и не уверена хочу ли я жить в городе, тем более в Москве.