Прочие дела домашние

вы бы решились после долголетнего проживания в мегаполисе жить в провинциальном городке?

На данный момент жизни меня все так в городе достало!! ! Что я с удовольствием поехала бы в глухую деревню! !
Эта выматывающая работа, эти пробки. скопление раздражительных. недовольных людей, постоянное хамство!! !
Но что будет, когда восстановишь нервы? ! Не заскучаешь ли? ! Чем заниматься в провинциальном городке, курей кормить и на огороде батрачить?
Думаю, если вырос в крупном городе, там и живи, а в деревни нужно ездить отдыхать.
Айгерим Рахимбердина
Лучший ответ
Да ни за что.
Я родилась, выросла и живу в Москве.
И чтобы я куда-то.... неееееее....
' Нурпери '
Если бы могла, прямо сейчас бы переехала. Мечтаю об этом...)
А мы переехали. Из мегаполиса, в более провинциальный город. Теперь вплотную подумываем о покупке дома в деревне.
Масяня ))
С великой радостью.
я бы не решилась на долгое проживание в мегаполисе.
да, задолбали мегаполисы.
единственный минус - низкие заработные платы в маленьких городках
Я бы ни за что не решилась, после жизни в тихом городке, жить в мегаполисе. Мне вообще трудно представить как люди могут жить в больших городах: я не выношу шум, суету и толпы людей
Нет.
Елена Морозова
Я по этому поводу вам спою: )
R. Doskiev@
временно с выгодой
люди разные.. . я вот не решусь жить в мегаполисе, была и подолгу, но меня этот хаос не устраивает.
Нет
Светлана *
Жила в маленьком городе, сейчас в мегаполисе, где задерживают меня учеба и работа. Хотела бы с семьей жить в деревне, будет возможность, уеду.)
да, но не в России
Умит Аскарова
нет
НЕТ. . не люблю запах мочи в подъезде)))
да
Я переехала-и поверьте-очень страдаю от этого... Но обстоятельства так сложились.. У всех по-разному-кому-то нравится провинциальная жизнь, а кому-то в огромном городе очень комфортно, но если уже жили-знаете что там намного выше уровень жизни, приедете-разочаруетесь