Прочие дела домашние

На пенсии лучше переселиться в провинциальный городок, где можно на рынке купить эко-продукты и квартиры дешевле?

Галина Маркова
на фик мне на пенсии городок без развитой инфраструктуры. на пенсии мне нужны будут больницы и поликлиники, возможность пригласить врача или медсестру домой. Мне нужны будут магазины на каждом углу с их системами скидок. такси и беспроблемный городской транспорт.
Bayan Akchulakova
Лучший ответ
У нас в провинции коммуналка дороже. Так что подумайте прежде чем переезжать.
есть плюсы конечно, только с медициной там не очень
На пенсии лучше никуда не переезжать и жить там, где привыкли.
Экологически чистые продукты выращивать самим на даче.
А почему, в Москве пенсионерам лучше, мер доплачивает, кругом льготы, в магазинах постоянно распродажи
Лучше за город. Откуда в маленьком городке эко продкты? Там одни пятерочки бичевские с просрокой
А ещё лучше в дярёвню. Эко-шмеко, автолавка раз в неделю... и скорая едет три часа.
Подумать надо три раза.
Переезд в пенсионном возрасте это и расходы на обустройство и стресс, особенно если со сменой климата и прочего окружения, например (((
Решать Вам…
Таня Рыжик
На пенсии лучше жить поближе к детям или другим родственникам, с которыми поддерживаются близкие отношения.
На пенсии важно, чтобы поликлиника рядом хорошая была и больница. А провинциальных городках с этим проблема.
поржал про эко продукты на рынке..
Юлия Казутина
Лучше быть в городе, ну это на мой вкус. Скорая быстрее приедет, мед. обслуживание лучше. Опять же выбор товаров больше. Да и шанс что заметят проблемы со здоровьем больше.
Юлия Кирюшина
Екатерина Зеленина Можно жить не далеко от города, в 30 км допустим. И регулярно обследоваться.
Светлана Прекрасная Однажды моя жена поехала к матери в Саратов. И там где-то подхватила короновирус.
Вызвали скорую... Приехала через ДВОЕ СУТОК. )
возможно
Настя Сорокина
В провинции мед. обслуживание хуже, льгот меньше и пенсия ниже. Вот как на дачу ездить можно и летом жить.
Ага
С нашей властью антинародный до пенсии ещё дожить надо
Для экопродуктов лучше жить в деревне ) И самому их выращивать. )
Оксана Щербак
В маленьких городах так как и в Москве. Магниты и лента. Эко продукты на рынках и все. Лучше огород купить с более мнение хорошим домом. Затем можно выращивать картошку или что вам надо, а молоко и тп покупать у соседей.