Прочие дела домашние

а вы сочувствуете людям, которые родились, выросли и всю жизнь прожили в заштатном провинциальном городке?

и даже не выезжали из него?
Наталя Грицюк
честно говоря да. Особенно проезжая такие вот городки.... периодически думаю чем же они там занимаются целыми днями....
Оксана Колобкова
Лучший ответ
Нет, я и сама не в столицах живу. Выезжаю, правда, не без этого.
Нет, а чему здесь сочувствовать? Им вполне может это нравится.
Анна Власенко
Они счастливы по своему. Даже счастливей Москвичей. Москва это город в котором жить не выгодно, для этого жизнь слишком короткая...
кто такие счастливые люди ?..которые не знают, как плохо они живут....
Когда стою в пробке, то завидую даже прохожим...: -):-):-)
Есть такие провинциальные городки, жителям которых могут позавидовать многие столичные жители.
Ольга Швырова
В своем, как вы выразились "заштатном" городке мне с мужем до работы 15 минут езды, при условии что мы дальше всех живем от города (отдаленный район города) что такое пробки я вижу только по телевизору когда показывают Москву, поэтому когда москвичи тратят на дорогу по 5 часов каждый день и уйму денег ....то в пору им мне завидывать а не наоброт.
Ксения Живаева
Наталя Грицюк и? чем вы еще занимаетесь кроме дороги домой и из дома?
Виктория Медведева у меня, как бы, на дорогу уходит 25 минут че дальше?))))
посмеялась, вы живете 1 раз и делаете все для того что бы прожить счастливо, но ваш кругозор ограничен, вы не понимаете, что где то в тибете лама который кроме 3х гор и монастыря ничего не видел может быть умней, духовней и счастливей вас в 1000 раз.... не важно где человек живет, и что делает, важно что он чувствует))))
Ксюша Козлова
Наталя Грицюк духовней, хорошая у него трава)
лишь бы они были счастливы, какая разница, что они не видели другого
Они не знают другой жизни, и вполне могут быть довольны и счастливы. Что значит "заштатного"?
Нет. А с чего вы взяли, что им плохо живется?
не сочувствую, а просто не понимаю
родилась и проживаю в другой среде

в маленьком городке мне было бы скучно
Нет, не жалею и детей в Африке тоже. Никто им не мешает выезжать из своего города.
Иванна Боровик
не сочувствую, наоборот завидую
правда
Завидую.
А что в москве делать если в провинции воздух чище пробок нет. А в остальном все тоже самое.