Прочие дела домашние

Вы сочувствуете девушкам, которые поехали в секс-тур в Турцию, а попали в секс-рабство?

Мозги элементарно надо иметь!!!! Сколько об этом можно смотреть и читать!!! Что хотели, то и получили!
Наталья Смашнова-Шутова
Лучший ответ
Реву от жалости....
не родителям ни девушкам, потому что если девушка дура, мама могла бы подумать куда это дочка едет
вообще-то неосмотрительный поступок... в свое время не поехала, да и дочку не пущу
Елена ***
Дуры,,,, ехали бы в Москву!!!!
Metanet Eskerova
Да, сочувствую.. . Посмотрите сколько здесь глупых девушек!! ! Это не значит, что они--плохие.. . Глупые ...может от природы . может от возраста, может от необразованности.. . Но мне их жалко!!!
Лера Корсак
- куда государство интересно смотрит - я например налоги плачу чтоб такого не было
Ольга Семёнова
А какая разница между "секс-туром" и "секс-рабством"? В первом случае платят больше?)) ) Непонятно, зачем сочувствовать проституткам и дурам. Одно дело если ехали отдыхать или работать на нормальной работе, а их в рабство.. . а если ехали проституцией заниматься, то кто им доктор?
Я не совсем понимаю, что такое секс-тур. Если в названии есть слово "секс"--он будет и не деле, значит они знали зачем ехали. Но мне их жаль, очень многие девушки так наивны...
Олька Гец
а зачем сочувствовать? я им завидую
Anara Beisenxulkizi
Я сочувствую всем девушкам, у которых нет мозгов:)
Им-нет, их родителям-да!
нет, все знают куда едут и это их выбор
да сочувствую! Ошибаются в жизни все и по разному!
НЕТ.. . В России предостаточно мест, где можно зарабатывать, если этого захотеть))).. .
И мозгами, а не N - местом....
Aigul Tulebaeva
Нет
Дуры в Германию надо было ехать, там легальная проституция. не фига не жалко подобных
Сулу Манапова
сами виноваты. бесплатный сыр только ...
А они разве не знали на что шли? О каком сочувствии может идти речь? Что искали -то нашли.
Что хотели, то и получили.
Raisa Kenenbaeva