Прочие дела домашние
эко продуктов сейчас нет. Согласны? всё так вредно или нормально приживем на том что в магазине продают?
Лучше - по максимуму - иметь свое... если не мясо, то хоть овощи-фрукты.
Состав надо читать внимательно, а на худой конец смотреть срок годности. Там где срок годности короче, тот продукт и натуральней.)
Ну вот разве что если своё личное хозяйство есть ...а бабушки на рынке может вам больную курицу подсунут или ещё что-то подобное, их же сан. станция не проверяет... если вы про то, что продукты купленые с рук считаются более полезными и экологическими...
Лес- тайга. экологически чистые грибы, ягоды, рябчики, рыба из таёжных озер.
нормальные продукты, ничего личного, но подобное мировоззрение считаю на грани паранойи
Конечно нет
Вам вечно есть дело до чужих ног, что едят, как живут .. что за занудство ??
Любовь Агутенкова
я спрашиваю вы отвечаете.
Не поверите, даже то, что я выращивают на огороде, это не является экопродуктом)) как то так..
Любовь Агутенкова
да ладно, химию то не льете?
Я до ста лет дожить не хочу, поэтому вообще не переживаю по поводу экопродукции. Частично овощи/зелень с дачи.
Не ем колбасу, остальное все приемлемо
Выращивай сама, кто мешает?
Любовь Агутенкова
выращиваю, оч люблю в земле покопаться)
как сказал один мой знакомый: "хочешь идеально вымытую машину - помой её сам"
можно всё разводить и садить самим, а не покупать в магазине, если не устраивает качество. тем же, у кого нет такой возможности / желания, - приходится довольствоваться тем, что есть
В магазине точно фигня всякая. Продукты низкого качества. Своё хозяйство, конечно, лучше.
Хотя, сейчас семена растений трансгенные в основном. Вода отравлена, воздух тоже.
Жить вредно!
Hali Gochadze
Печалька... :((
Мы уже к этому приспособились.
Как это нет? Надо просто найти своих поставщиков мяса, овощей и фруктов. Хотя бы необходимый минимум хороших продуктов можно найти. Мы, например, мясо не покупаем - кроликов держим. Картошку и прочее покупаем на рынке у постоянных поставщиков. Зимой только все равно приходится фрукты покупать, т. к. наши яблочки не лежат после НГ.
Согласен..) проживём... если выживем и доживём... до стольки, сколько каждый, там, себе отмерил..))
Приживем ...приживем...