Прочие дела домашние

Почему в магазинах продают тонны сникерсов и милкиуэев, но там не найти обычных маленьких горьких шоколадок?

Не, большие 100-граммовые плитки-то пожалуйста! Какие угодно! А вот такую чтобы граммов на 20, чтобы чаю с ней разок попить - нет! (( Даже Бабаевские батончики с шоколадной помадкой внутри - днём с огнём поискать. А большая шоколадка для таких слабых духом созданий, как я, не вариант! Я ж куплю и всю его... Таво! А это явный перебор. Раньше продавали же маленькие шоколадки, куда они все делись?
Ольга Мусиенко
ниии.. надо так... пошла в маХаз.. купила целую чоколадку.. откусила, а кассирше строго-настрого приказала выдавать каждый день по одному квадратику))
Мар`янка Русин
Лучший ответ
Я вот прямо так взял и поверил, что ты, зайдя в магазин просишь подать тебе одну маленькую шоколадку, а не сразу три-пять штук. Ага...
Ольга Мусиенко Я и яблоки могу купить в количестве двух штук, а не килограммом) Хош верь, хош ниверь ;)
У нас их полно. На кассе обычно лежат, во всех маркетах. и молочные, и горькие, и с начинкой.
Не знаю в Окее есть ВСЁ
Юлия Алтухова
Ну почему это, у нас например в магазинах их полно, и по 50 гр и по двадцать грамм и даже меньше, медальки шоколадные есть по 5-10 гр.
Горький шоколад вообще мало продают. А если продают, то плитка большая и на вкус не то. Хрень какая-то всё.
Елена Устинова
Людмила Хилько (Гамора) вот совершенно с вами согласна.... я даже есть его перестала...
Элиза Булгак Потому что вкус шоколада напрямую зависит не от процентного соотношения какао порошка, которое обычно гордо пишут на этикетке, а от наличия масла какао и отсутствия пальмового: ( Ритер спорт еще ничего так. Коркунов уже испоганился.
Кусай от большой))
Аня Соколова зубы в 3 ряда.
вообще... шоколад... уже не тот....
Юлия Алтухова И не говорите, раньше и вода была мокрее и водка вкуснее
Да и щас лежат, прям у касс..
Ольга Мусиенко У меня рядом с работой Пятёрка и Дикси. Ни в одном, ни в другом не лежит. Только сникерсня всякая... Если пройти подальше, до Перекрёстка, то и в нём не лежит.
буквально вчера видела маленькие шоколадки, и Алёнка маленькая лежала и какой то горький шоколад, название не помню
В кассовой зоне повнимательнее посмотри
Я не любитель шоколада, по тому тонкостей наличия не знаю.
Покупаю для домашних, маленькие шоколадки "Аленка" чаще всего попадаются на глаза.
А еще недавно покупала шоколад ..не знаю как правильно называется, он прямо кусками-сколами продается.
Написано было настоящий, горький и еще там другие вкусы всякие этого настоящего.
На вкус-не пробовала. Не знаю на сколько настоящий и насколько горький.
были, да, по 40 коп. "сказки Пушкина"
Большой - видела
На
Надежда
в соседнем магазине
Потому что 1991 год. Захват власти капиталистами компрадорами. Не нравились очереди за бесплатными квартирами? Теперь очередей нет.