Прочие дела домашние
Почему в магазине Светофор спокойно продают поддельные и некачественные продукты питания? Куда смотрит Роспотребнадзор?
Продают якобы сливочное масло по 80 рублей за 500 грамм,якобы натуральную сметану по 80 рублей за банку 900 грамм,якобы творог по цене около 100 рублей за килограмм. Я уже не говорю про якобы натуральный сыр за 300 рублей килограмм или колбасу с сосисками по 150 рублей за килограмм. Еще пельмени видел по 100 рублей за килограмм. И Кока-Колу поддельную по 102 рубля за бутылку.
В 1937 году был введен ГОСТ,за несоблюдение правил которого можно было отправиться в лагерь для осужденных.Сейчас этот норматив не соблюдается.
Сашулька *
На этом проекте половина людей ядом брызгает от слова ГОСТ. Пускай жрут пластилин.
ГОСТ убили , слово ''продукт '' пока не понатно в законе он или вне
Якобы, якобы ....
А вот нам, пенсионерам очень даже нравится.
Ходите в Магнит, Пятерочку - там товары "не якобы",
но цены выше.
Мелкий шрифт читайте. Только идиот думает, что сл. масло 160 рублей за кило стоит)
Тамара Логачева
там в составе указаны только сливки
Поверьте намного обиднее когда поддельные продукты продают вместо настоящих за цену настоящих продуктов, в прошлом году весной купил творог 350 руб за килограмм написано настоящий при попытке сделать сырники Он полностью в сопли. И это цена была на 50 руб выше чем у других продавцов. В этом году перед новым годом было черкизово-чериза по 690 руб а в магазине напротив ту же самую колбасу продавали по 1.100..
Не нравится - не бери! Заставляют, что ли?
Тамара Логачева
а писать на упаковке с пальмовым маргарином что это сливочное масло из 100% сливок можно?
Вас кто-то заставляет покупать? Если люди перестанут этобрать, то и производить перестанут
Тамара Логачева
население в регионах это берет потому что низкие пенсии и зарплаты.
Масло, сметана,творог там идёт на развес?
Это сама продавщица "забыла " указать, что это "молоко содержащий продукт", а не оригинал, чтоб сдать большую кассу
Ты сперва докажи что не подделка.
Людмила Шубина
Ну, пельмени вполне могут быть качественными. Просто не с мясом, а со свиной печенкой, например.
Или добавляют кашу.
Почему они поддельные? Нужно веское доказательство! Там где у них продукты с заменителями то все честно написано то, что продукты с заменителями, например, молочного жира и т.п.