- Молоко
- Кефир
- Творог
-Сметану
Прочие дела домашние
Вам в магазине предложили попробовать бесплатно продукты питания? Ваше отношение к данным продуктам питания?
Я попробую. Обычно покупаю провереный бренд. А если понравится, могу тоже потом покупать. А специально пробовать не покупаю. Сколько денег на ветер уже было выкинуто
не нравятся. не буду пробовать. я это не употребляю. покупаю только сметану. но для приготовления блюд. в чистом и свежем виде не ем.
то что я ем пробую если вижу что предлагают что то новое :)
"Рублевский" часто колбаску предлагает... Чот предлагали--из синтетического молока--везде клянутся мамой, что натуральное! Не киснет неделю...
Я всё это люблю/ем, но пробовать не буду.
Да это как бы не новость.
Пробники индивидуальные: колбаса или сыр кусочками нарезаны и в них шпажки воткнуты, кефир или соусы в маленьких стаканчиках.
Но я обычно этими пробниками не очень-то интересуюсь. Знаю, что есть люди, которые специально в большие магазины ходят, чтобы "напробоваться": эдакий голодный хутор.
Один раз очень вкусную пиццу предлагали попробовать, но только это кафе рекламировалось, а не продукт из магазина. Действительно, на пробу оказалась очень вкусной. С удовольствием в то кафе зашла.
Кефир, молоко, сметана... Я бы пробовать не стала. Не настолько я ценитель этих продуктов.
Нет ни когда не пробую, если мне что то захочется я лучше куплю.
могу попробовать могу и нет.... отношение-хорошее!!
Много раз замечал такие стойки в Ашане или Перекрестке, но предпочитаю покупать, что то знакомое, эксперементировать не боюсь, но опять же на свое усмотрение и по желанию.
У нас постоянно дегустацию проводят. не пробую
я больше по напиткам.. чаи, колу и тд люблю)
только колбасу предлагают
Ничего особенного в этом не вижу. Стандартная рекламная акция
Может и хочу, но не буду пробовать. Потому что стесняюсь почему-то. Вроде как голодная...
не пробую облеванную фигню...
молочку не буду пробовать-я её не ем ни в каком виде, а вот колбасу попробую. понравится сразу куплю
Прохожу мимо таких пробовалок. Захочу попробовать, куплю целую новую упаковку.
не буду пробовать)