Прочие дела домашние
Вы называете продукты питания своими именами или каверкаете? А предметы ?

жестко.. . студентов жаль.. . говядина - говнядина, сахар - сахер, чай - цай, самогон - чемергез, пышки - манцуплики, пончики - хандубрики)) ) еще лебедь - леблядь)))
у меня ужасно глупая привычка. .
когда я ребенку предлагаю - печенье, конфеты или зефирку. Я её спрашиваю "будешь вкуснечку? "
мужа бесит и он готов выкинуть меня из дома за одно только это слово!
а я не могу отучиться! )
Наталья Мельникова
гггг,а чо эт он? хотя ребенок научится так же говорить
Чушь какая) зачем так заморачиваться) )
Мы просто берем и просто - жрем)))) )
А 13 грн за киндер это дорого? Сколько в рублях будет?)
Мы просто берем и просто - жрем)))) )

меня бесят жаргонные названия денег!!!! и прочие нескладухи... в ответ говорю - давайте я вас Васей назову? вы ж догадаетесь, что это я вам.. . снисходительна к детям только. .
каждому понятию уже есть название!!!
"Тупых, сирых и убогих" - перебор уже.. Не?
Наталья Мельникова
приветы,Юль.
Наталья Мельникова
насчет перебора-крик души,наверна
Могу по разному и не заморачиваюсь по этому поводу, конечно надо знать где и с кем это прокатит, а где то покажется бестактностью.
муж вечно коверкает слова и получает от этого удовольтвие... мы смотрим МУТЛИКИ, переключаем телевизорПУТЛЕМ и иногда встречаем ИНОПЛАТЕЯН...
печеньки
После такого хамского объявления я бы в этот магазин не зашел. Даже учитывая то, что давно уже не студент.
ну только морковь морквой называю, мне так больше нравится)))