Прочие дела домашние

Что для Вас является своего рода "наркотиком"?Я о продуктах питания,напитках и проч.-что улучшает настроение и самочувст

и самочувствие, что вам нравится по вкусу и что вы употребляете довольно часто или регулярно.
Дарья Бондарь
Не могу жить без сыра мож. быть потому что я по гороскопу крыса. Люблю маслины. А ещё не могу долго без сладкого. Если неск-ко дней прошли без десертов жизнь становится скучной. А ещё подсел на эспрессо. Ну и конечно бананы!
Настюша ***
Лучший ответ
натуральный чёрный кофе
если машина работает на бензине, то я - на чае. . не могу без него. . чай может быть любым по цвету, важно чтобы он был горячим :))
....и........я Ǯ҈₳Ý
есть такие ужасные тянущиеся червяки (типа жевательного мармелада) - я как беременная мимо не могу пройти, аж трясет как охота)) ) В остальное время могу устоять и не купить))) ) но все равно хочу!!!!
Forever Together
Марина Кучер А да, я его тоже обожаю. Мои дети !!!говорят, что это гадость. Не понимают. Ну и пусть, мне больше достанется этой "гадости"
Яблоки, мясо и черный, горячий, сладкий чай.
если говорить о том, от чего не могу отказаться, так это майонез
Шоколад, хороший чай, кофе.
Юля Приходько
КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ.
аж стрясусь. особенно грильяж питерский.
помело (в смысле фрукт) , душу готова продать как сезон начинается...
Дарья Бондарь И я его обожаю просто))
Чай, кофе, фрукты, сладости,... люблю разнообразие.
Яблоки и зеленый чай!!!
Марина Я.
Энергетики, всякие алкогольные напитки, сигареты, травка и т. д. И все это улучшает настроение и самочуствие.
Дарья Бондарь =))) а главное - полезно!!!)))))))
кофе даже на ночь пью
еда сама по себе наркотик. Без нее долго протянуть очень сложно.
Katerina Rio
мясо и овощи и фрукты
Я во время беременности подсела на сладкое (до этого терпеть не могла) а теперь не есть не могу, и так изо дня вдень.
Обажаю сыр Бри и пр. С чайком, без хлеба.. . Вкуснятина....
Анна Устинова
Пиво
*** Раушан ***
Кофе безусловно...
люблю сладкое, просто не могу без него! ! особенно когда плохое насроение, съешь сладенькое и жизнь налаживаеся! ! ну точно как наркоман! ! хи хи)))))
а меня подбрасывает от морской капусты, маслин, кукурузы и спаржи - обожаю эти продукты!
оооо. .
шоколад. конфеты. .
и так далее. .
для меня это настоящий наркотик!!!)))))))))