Прочие дела домашние

Какие продукты питания являются для Вашей семьи роскошью недоступной?

да сейчас всё дорого.... овощи дороже мяса... цена даже на местные фрукты зашкаливает.... Ещё немного.. и всё будет недоступной роскошью!!!)
Елена .
Лучший ответ
Iulia :) Ага, у нас бабушки-огородницы с ягодами тоже взбесились. Я лучше магазинной черешни и персиков с грушами налопаюсь, пока из ушей не полезут.
Таких нет.
Но может я каких не знаю. ) Есть же что-то за бешеные цены.
Парное мясо, отборные фрукты-ягоды.
Лидия Халеева
Зефир в шоколаде
Катюша )))))))))))
Есть такие, что недоступны. Но для нас они не являются роскошью - мы их и не жаждем. А со многими даже не знакомы )) И не хочется.
А что хочется - покпаем. Ну, может, не всегда и не в таком количестве, как хотелось бы, но тем не менее, они для нас доступны.
рыбные, т. к. у меня аллергия на рыбу, даже запаха близко не переношу, так что рыбку трескают только у мамы))) ) и то, когда меня близко нет
я хочу сьесть тазик малины.. .
но он стоит как путевка ...)))))))))))))))))))))))
просто жоПЮюююююююююю
Ирина Сумкина
Юлия Красильникова а я вас малиной бы угостила. У меня на даче заросли. Разных сортов - желтая и красная, сладкая и не очень.Ем , пока зубы не заболят
Татьяна Кузубова приезжай, два тазика задарю
у нас на даче малины - жопой жуй, да так она уже надоела, никто не ест
Да в общем-то нет таких продуктов. Икра чёрная дорога, но мне он и не нравится, чего её покупать-то..
икра черная дорого очень за маленькую баночку 5000т. р...
Detektiv Araika*
в принципе, если нам что то очень хочется - покупаем, чтобы сбить оскому а так.. . элитные вина, коньяки, конфеты, ну и всякое там мясо - кабанов ит. д. рябчики....
Фуа-гра)
черная икра (еще и фиг найдешь настоящую!!!
Натуральные продукты!
Natalja Laasmae
Трюфель.
для меня роскошь простые продукты к которым привыкла с детства.... но их здесь не продают, а если продают то ждать надо когда подвезут
типа гречи, сметаны, кваса
Картошка в мундире
Конфеты шоколадные (если и бывают, то карамельки) , колбасы копченые, сыры различные, икра заморская баклажанная....)) )
Все это и многое другое большая редкость в моем холодильнике и на столе. В основном давлюсь полуфабрикатами.
Ирина Сумкина бедноЕ дитятКО, давай я тебя накормлю....
трюфель, чёрная икра
черная икра
Евгения ****