Прочие дела домашние
Кто в вашей семье транжира, вы или супруг (а)? Я не о продуктах питания, а о более дорогостоящих тратах
Все по мере необходимости
Ну нам уже как бы много лет, потому разговариваем, обсуждаем, если что надо.
Короче деньги на ветер не улетают, у нас более глобальные планы.
И да, я не работаю уже несколько лет.
Ну это так, на всякий случай уточнила.
И да, я не работаю уже несколько лет.
Ну это так, на всякий случай уточнила.
Я конечно... Он экономный)
больше я. не хочу я жить потом когда-то, когда саваном накроют, хочу сейчас радоваться, иметь возможность, проживать жизнь достойно. НО у мужа есть плохая особенность, я ничего бы не сказала, если б он тратил на себя, я даже рада этому буду. что он вложит деньги в себя, но у него много знакомых-родных, всем подарок подари, я считаю это глупыми тратами, ненужными, если ещё отдача была б адекватная, а то народ прижимистый, хитрожопый, так что он транжира. А я всё в дело. в себя, адекватные траты
у нас нет транжиров. Дети ещё не выросли, а я давно отвыкла
муж, его хобби очень затратные
конфликтов на этой почве нет, он зарабатывает на свои прихоти, правда одергиваю порой, призываю обдумать хорошо, надо ли это... вот сегодня, маркер чуть не купил новый на велосипед, за 80 евро, сумма не ахти какая великая, неразорибельная для бюджета, но по сути это всего лишь наклейка именная... и нафига она, если старая не затерта? подумал муж и ...передумал
Думаю.. что я.
Хотя он тоже иногда х какую нить купит и радуется)
муж, он может на последние деньги купить мороженое и угостить детишек ( прочитала что написала и умилилась - милый ))
Кто зарабатывает, тот и тратит.
Елена Гончарова
У нас оба зарабатывают) нахлебников нет)
Никто не транжира. Покупки нужные, обдуманные.
Был момент, купил много светодиодов (хорошо подходит для рассады), решил попробовать как пойдет в продаже, даже в плюс вышел. В сезон может опять будет продавать.
Муж. ругаемся
По-вашему продукты питания не дорогостоящие покупки?
Елена Гончарова
По моему нет. Купить лишнее кило мяса или допустим торт. или сходить в ресторан с семьей на выходных это не сверх транжирство.
муж. не ругаемся)) все в дом)
Я.
Мы оба весьма экономные
Нет таких. Раньше я была, но как стала сама деньги зарабатывать, стала экономнее.
))) на более дорогостоящее мы и вдвоем не зарабатывали))