Прочие дела домашние
Хобби. В Вашей семье, чье хобби более затратно Ваше или супруга (супруги)? И если не секрет, что это за увлечение?

у нас с мужем общее хобби, которое стало основой жизни - каратэ киокушинкай. только это хобби переросло в разряд основной деятельности, поэтому оно приносит не затраты, а доходы.
Елена Бердникова
Не зря же говорят, что лучший вариант работы — хорошо оплачиваемое хобби.) Но это такая редкость... Вам повезло.)
Муж как то без хобби живет. некогда ему хоббировать . А я да плету косы . Обожаю возиться с прическами. У меня есть две головы блондики и брюнетки.
Елена Бердникова
ЗдОрово.) На таком хобби ещё и заработать можно.
Примерно одинаково: у мужа-дайвинг, у меня- путешествия
В игры мы играем . И на пц и на пс. Мои игры затратнее, но я редко играю сейчас, времени не хватает.
Я люблю шить - это не затратно, а наоборот прибыльно. Большая часть гардероба моего и дочки, и мужа сшита мной, а не куплена. А еще мы с мужем любим ездить на речку - плавать-загорать - затраты только на бензин. Ну и еще оба любим возиться с машиной - опять же почти весь ремонт своими руками. (Машина старая, продавать не хотим - раритет)))
По этой шкале у меня верх от велосипеда, низ от тенниса:)
у мужа затратней - рыбалка
я по-скромному... купила себе раскраски и карандашики :))
Мужа, наверное. Оба увлекаемся фото и видеосьемкой. Но муж к тому же еще историей. А мое дополнительное увлечение цветами как бы сейчас не актуально, так как это стало моей работой.
Моё хобби-это моя собака, готовимся к очередной выставке, мужа нет времени, постоянно в работе.
За десять лет ни одного хобби... и нафиг оно нужно не пойму... но затратно пиз**ц... жить просто затратно, обалдеть... какое ещё хобби, подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!.