Даже не знаю.. . У меня вещей больше, это точно. Но у мужа их тоже не мало и все не ширпотреб. Работа у него такая, что выглядеть просто необходимо.
У меня же тяга к шмоточкам с подвывихом, еще люблю надписи на ярлычках, получается эксклюзивненько и ...недешево. В целях экономии предпочитаю тряпочки за границей приобретать.
А насчет стильности--это можно за 3 копейки, если умеючи.)) ) Я вот обожаю всякие платки-пашмины и прочие тряпочки мотать куда попало. Выглядит здорово и узнаваемо, а стоит--пустячок.)
Прочие дела домашние
Девочки!А кто в вашей семье лучше и стильнее одет-вы или супруг?Много денег тратите на одежду?
Мы все одеваемся в одежду одних марок, потому примерно и мы, и дети одеты одинаково.
Поскольку дочке 17 лет, то она. На нее много тратим, и все равно проблема одна: нечего надеть.
А у меня дресс-код на работе, особого разнообразия быть не может по определению - классические костюмы в основном.
А у меня дресс-код на работе, особого разнообразия быть не может по определению - классические костюмы в основном.
У меня конечно больше вещей, но и у мужа их не мало...
Мы с дочей
мужа все время приходится заставлять одеваться, большую часть одежды купила я ему без примерки) )
добрый день)
мужа все время приходится заставлять одеваться, большую часть одежды купила я ему без примерки) )
добрый день)
Эмилия ))
Здравствуйте!!!
Я конечно и дети) Многовато тратим
Я, конечно. Но мужа тоже люблю одевать стильно)
Но барахла больше у меня.
А так, люблю дочь одевать изысканно))) ) такая красоточка она у меня, ммм)))))
Но барахла больше у меня.
А так, люблю дочь одевать изысканно))) ) такая красоточка она у меня, ммм)))))
наверно я.... у меня мольше одежды- у мужа все костюмы- классика
У мужа одежды больше, но у меня - вся любимая.
Майя ***
А почему у мужа-то больше? Он тряпишник?
В моей семье супруг отсутствует, т. к. я слишком сильно заботилась о его внешнем виде "Обертке конфетки" , а сама всегда одевалась так как мне удобно, и сейчас одеваюсь так как мне удобно. Деньги на одежду расходую по мере необходимости, особо за модой не слежу, люблю джинсы, брюки, желетки, но и от короткой юбочки не отказываюсь :-)
Я стильнее и моднее и дороже
На такой танк, как мой муж, чехлы шьют очень дорогие и не везде. Поэтому у него одежды меньше, но выходит она дороже, чем почти все мои наряды:)
оба любим красиво одеваться, всегда друг с другом советуемся по поводу одежды, поэтому сложно сказать, кто лучше. если считать, сколько мы тратим от общего бюджета, то довольно мало.
Муж, так как фигура у него необычная на нем только импортные вещи хорошо смотртся, а я одеваюсь как говорится"красота-это моя молодость" и так сойдет
Хм.. . На этом не зацикливаемся ..))
Главное удобство и тепло. Остальное на втором .. третьем плане )
Главное удобство и тепло. Остальное на втором .. третьем плане )
Похожие вопросы
- Девочки, если когда-либо вашу семью пыталась разбить любовница
- в вашей семье, кто более моложаво и ухоженнее выглядит, супруг или супруга? (вопрос, конечно, тем кому за 30)))))))
- Девочки, вы и ваша семья много тратите денег на питание :)? Если не секрет сколько в неделю денег на питание :)?
- Извините за нескромный вопрос.. . Сколько денег тратит Ваш муж ежемесячно на семью?. . -можете хотя бы косвенно ответить
- А в вашей семье кому больше повезло, вам со второй половинкой или вашему/ вашей супруге с вами?)
- Подруга уже какой раз чтобы мы не встречались в кафе напрашивается ко мне в гости,я много денег трачу(+).Ваше мнение.
- Как в Вашей семье распределяются обязанности по дому, если супруги оба работают?
- Cколько денег на питание тратит Ваша семья в месяц?
- Народ... сколько денег в долларах тратит ваша семья в месяц, не ну честно... а сколько надо бы вам? Сколько хватит?
- Хобби. В Вашей семье, чье хобби более затратно Ваше или супруга (супруги)? И если не секрет, что это за увлечение?