Прочие дела домашние

Девочки, если когда-либо вашу семью пыталась разбить любовница

Ершова Ирина, в данный момент, работает в банке УралСиб, по ул. Цвилинга. довольно симпатичная блондинка лет 25, охотница за чужими состоятельными мужьями, использующая все средства для достижения своей цели. Девочки, если вы её знаете и она пыталась залесть в вашу семью, пожалуйста отзовитесь. Очень прошу. Любовь.
Может тогда кто знает Гончарову Ирину (Врублевская) - г. Санкт-Петербург (27 лет) ? Такая же херня - зная что у нас двое детей - нагло гуляла с моим мужем. И не надо нас стыдить - сучка не захочет, кобель не вскочит!! ! После того, как я узнала, просто с мужем разошлась - дело не в любви, а в доверии!! ! А его уже не будет. И еще - те кто пережил, тот поймет автора вопроса - остальные ответы типа не позорься, следи за собой и т. п. - полная лажа! А любовницам советую подумать на несколько лет вперед - представь - вышла замуж, родила, хозяйство ведешь, и какая-то кобыла во все это вмешивается!!!
Анастасия Нешкина
Лучший ответ
Я незнаю такую. Я когда познакомилась с будущем мужем, он после развода жил один пять лет и естественно были женщины. Но когда мы стали жить вместе и эти женщины узнали про меня, две так назойливо липли к мужу в течение двух лет . Звонили ему постоянно. А муж поддерживал с ними отношения, я не выдержала и без скандалов встретила другово мужчину, пришла вечером собрала вещички и ушла, а мужу пожелала не забывать своих бывших девушек и созваниваться с ними почаще. Муж месяц мне названивал, рыдал в трубку чтобы я вернулась. Я вернулась и эти сучки прекратили сразу звонить, так как мой муж им ответил твердо и решительно, что у него есть семья и чтобы его оставили в покое.
Я ее не знаю, но таких "люб, ир, кать" до киева пишки не переставишь
Срочно меняйтесь! Хоть что, хоть как! И не смейте скандалить с мужем - только ласка и любовь!
Удачи!
Ольга Морякова
была одна, но не она!
Tanya Vovd
зачем вам это? если пыталась, значит у нее ничего не получилось! не важно кто и что делает, намного важне, как вы сами к этому отнесетесь и ваш муж)) ) за моим мужем постоянные гонки, а он только умиляется потугам желающих))))
закатив скандал его любовнице, да еще прилюдно - унизить и опозорить СЕБЯ!!!
Чем указывать ее адрес лучше собой займитесь и он не уйдет.
Я сразу в нос била, чтоб не повадно было!
Аня Кошмал
если есть любовница то какая это семья
Когда появляется любовница, а от этого никто не застрахован, надо выбрать правильную тактику и следовать строго придерживаясь ей. Во первых очень хорошо следить за собой. Одеваться согласно моде. Покупать себе модные вещи, хотя бы не большие. Макияж обязательно. Прическа. Духи. Во сколько бы муж не пришел, не ругать его, а делать вид что Вы только что сами пришли. (Пусть его ругает любовница) А может и задержаться где нибудь. Сказать что в театр ходили. Накормить мужа ужином или завтраком ничего у него не спрашивая. И тут же начать собираться тщательно на работу. Как будто на свидание. При вопросах к вам отвечать охотно, дружелюбно, без сарказма, что вы ведете себя как всегда, просто он раньше этого не замечал. Желательно, если можно, сделать так что бы он увидел что на Вас обращают внимание посторонние мужчины. Но Вы на это внимание никак не риагируете. Выполнять все это очень сложно. Нужно обладать большой выдержкой, что бы не сорваться и не закатить скандал. Но зато если выполнишь, успех потрясающий. Испробовано.
Вы молодец! За свое счастье надо бороться!