я бы за. У меня муж тоже за последние годы добился-таки некоторого материального благополучия в семье. Молодец, все сам.
Минус в том, что он со своей психологией все равно на жену не может пересмотреть свою позицию. так, к примеру, может тратить на тот же автомобиль миллионы (вот купил новое авто и поменял в салоне всю обшивку на черную кожу)) ) - я не против, пусть балуется, раз может. НО.. . если я предлагаю вариант с помощницей по хозяйству реагирует негативно "не знал, что у тебя королевская кровь")) Дурачок, во обще-то для него же стараюсь, в конечном итоге.
так что обязательно пусть ваш муж соглашается. просто будьте готовы решать такие мелкие проблемы, не зацикливаться на них, а идти дальше. И все будет хорошо!
Прочие дела домашние
А еслиб вдруг Ваш муж стал олигархом и Ваша семья перестала бы в чем-либо нуждаться...Вы бы так хотели?плюсы и минусы на
Муж далеко не олигарх и до места в журнале Форбс ему очень далеко, но по сравнению например с тем, что было лет 10 назад наше материальное положение намного улучшилось.
А какие тут минусы могуть быть?
Мы перестали экономить и можем многое себе позволить.
А какие тут минусы могуть быть?
Мы перестали экономить и можем многое себе позволить.
Минусы могут быть только тогда, когда человек не справился с "медными трубами" (что, надо отдать должное справедливости, не у всех получается) .
Во всем остальном - сплошные плюся. Только надо мозги иметь ими распорядиться.
Во всем остальном - сплошные плюся. Только надо мозги иметь ими распорядиться.
даже если бы так случилось - то я бы приняла это, как должное. и не заморачивалась. значит, так нужно. вот и всё. и нет тут ни плюсов ни минусов. каждому даётся то, что необходимо)))
Я буду счастлива и горда, что вышла за него по любви когда он был студентом ))).
эх, если б....
Чем меньше денег и ниже должность-тем жизнь спокойнее!
А что есть больные, которые этого не хотят?
если вы до этого как то жили и были счастливы то и живите спокойно. увереность в муже это главное, а так будут деньги и не будет покоя. подозрения раздражительность, постоянное отсутствие мужа,, зачем оно надо? ? но если вам ну сильно уже хочется денег то и пусть идет. деньги на 70 процентов делают счастье в семье. я думаю можете рискнуть.
не вижу минусов.. все было бы в шоколаде) ) одни плюсы))
Маленькие люди - маленькие проблемы. Большие люди - .
Не зря же говорят.. .
или мало денег и с мужем
или много денег но без мужа.. .
ну как то так.. .
Соответствует на 95% проверенно на знакомых.. .
Сама пока выбираю мужа.... хотя, предложений таких не было.
или мало денег и с мужем
или много денег но без мужа.. .
ну как то так.. .
Соответствует на 95% проверенно на знакомых.. .
Сама пока выбираю мужа.... хотя, предложений таких не было.
Когда все есть-жить не интересно.
Похожие вопросы
- Если б ваш муж стал олигархом, то....;))
- Что такое по-вашему семья? почему если кто вышел замуж (женился) то крутись как хочешь?
- Граждане и гражданки, скажите, пожалуйста, как прошел ваш понедельник? Какие плюсы и минусы?
- Ваше мнение, стОит или лучше поискать что -то другое? Помогите найти плюсы и минусы )
- А какие плюсы и минусы,когда ваши половинки не дома?))))Вечер добрый,Семьяне!!!!
- Если вторая половинка из многодетной семьи, по-Вашему мнению, все плюсы и минусы этого?
- Хотели-бы вы жить на курорте - в чем плюсы и минусы на ваш взгляд?(мое мнение внутри)
- В Вашей семье чей-нибудь день рождения приходится на праздник типа 8 марта или Нового года? Это скорее плюс или минус?
- Для этой категории. В чем на ваш взгляд плюсы и минусы совместного проживания?
- девушки а у вас мужья домоседы?(плюсы и минусы на ваш взгляд в этом)