Прочие дела домашние

В Вашей семье чей-нибудь день рождения приходится на праздник типа 8 марта или Нового года? Это скорее плюс или минус?

K.
Katya .
У меня 1 января день рождения.
Хреново было до определённого момента, когда гости с бодуна, кто-то дойти не может, в детстве 1 подарок и т. д. Последний раз в 30 отметила, приглашала на Рождество)) )
Пришли все!)) ) В этом году забила, в гордом одиночестве-так понравилось)
Татьяна Фокина
Лучший ответ
У мужа сестры ДР 8 марта, у соседа одноклассника 9 мая, у тети 4 ноября, у знакомой 7 ноября, у коллеги 31 декабря.
Katherine Flick.
Моя сестра родилась 9 мая. Скорее плюс) ) мы всю жизнь шутим, что в честь ее ДР салют))
это когда первоапрельская шутка становится новогодним подарком? ) (9 месяцев с апреля по декабрь)
Оля Ђ.
а вот как раз моему мужу не нравится его ДР на 9 мая, так как вспоминают всегда всех погибших.... без этого никак ..горькая память о павших
Сына родила 1 января утром. Ещё не прочувствовала все прелести, сыну только 8 месяцев. Но, радости от такого совпадения у меня мало.
У моего племянника 8 марта. Пока только одни плюсы- никто не забывает про его день рождения и всегда в выходной.
Да приходится. Мой собственный.
Stoboi
31 декабря. В детстве завидовал у людей 2 праздника, а у меня 1. И х/з то-ли Новый Год, то-ли днюха. .
у свекра др 1 января-думаю, у него дня рождения не было никогда... (
у мамы 10 мая, никаких ассоциаций с днем победы, но мы (ее дети) с дачных шашлыков всегда приезжали к ней "не свеженькими")
Елена .......
Только на день милиции. Пока без разницы.
Heyran Eybova
(со страницы мужа) У свекрови 8 марта день рождения, у сына 23 февраля, у дедушки и брата мужа 1 января день рождения. Это наоборот очень даже удобно, один стол на 2, а то и на 3 праздника!