Прочие дела домашние

Если у друга День рождения в женский праздник, могу я подписать ему открытку с 8 марта?!

конечно, и еще не забудьте приложить к ней комплект женского нижнего белья, 8 марта всетаки!
Римма Саидова
Лучший ответ
Зачем издеваться над человеком?
Мисс Воронкова
посмотри здесь, может что подойдет
http://www.pozhelanie.ru/names.html
Лучше не надо, я бы не советовала!
А вдруг обидется
Я так и делаю, плюс букетик мимозы.
Ирина Кикоть
Представляю, как парня этим каждый год задирают. Хочешь быть оригинальным - поздравь его как мужика.
Лейла Омарова
других разве нет открыток? Ну если хотите раздружиться- тогда возьмите порозовее, с цветочками и подобной мишурой...
Alina Vladimirovna
не ну мудно получится! у меня у двух друзей в женский день день рождения, я им вообще не дарю открытки, дарю чё-нить ...этакое... мужское!
Оксана Юшко
Главное не забудь туда вписать имя его мамы.
А что нормальных откраток не продают?
Смелая Я
не стоит
это будет жоский стёб над ним.. . )))
Елена Теплова
лучше не надо, прикольно конечно, но наверно его уже все задрали на эту тему
Попробуйте, может и он Вас через год с Днем защитника отечества поздравит...
**
***k@lim@ ***
Можно, настоящий друг не обидится, он то знает себя лучше остальных.
А лучше возьми три: с 8 марта, Новым годом, И Днём победы
Ну если у него хорошее чувство юмора и у вас очень хорошие отношения, то можно. Он оценит шутку и посмеётся со всеми вместе. А вобще не желательно, вдруг настроение не то, или там.... Магнитные аномалии, солнечные протуберансы, скользкий подоконник, вобщем куча причин.
Да подари! и правельно и с юмором! только такую что б не было написано с женским днем!
дари прикольно самую большую и потпеши с ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЖЕНЩИН
Друг всегда поймет, если он настоящий друг....