Прочие дела домашние

Девочки, вы и ваша семья много тратите денег на питание :)? Если не секрет сколько в неделю денег на питание :)?

На семью из 2 человек примерно 2 т. р. неделю. Но я считаю, что можно и на меньшие деньги жить. Овощи, каши, мясо не так дорого стоят, если готовить, печь, то питание может быть вкусным, полезным и недорогим. А в супермаркетах практически нет еды, одна химия. И, как правило, химия дорогая - печенья, пластилиновый шоколад, майонез, полуфабрикаты, колбасы (я все это не ем) .
В общепите тоже крайне редко бываю, эти покупные мед. справки у персонала и т. д. не располагают, а на 5-звездочный ресторан денег нет.
Валюшка ))
Лучший ответ
Много, но и семья большая, тыс. 8 в неделю, где то.
Около 5 тысяч, но много расточительного покупаем))).
примерно тыщ 15 в месяц на четверых.
не секрет, но я не считаю, правда. Мы раз в месяц затариваемся по-крупному, остальное по мере надобности
Юля Проценко
а фиг знает, муж регулирует потоки ...))ну думаю тыщ 20 точно ..
Dikosуа Amangazieva
Мало, не больше 1 тыс. если в рублях, на наши родные 250 гривен,.
Умит Балахан
В неделю тыщ 6
тысячи 3-4....
Тысячи 4 примерно. Когда меньше, когда больше. иногда в кафе ходим, или гости бывают...
Не скажу что много тратим. Я как из декрета вышла - вообще стали меньше готовить.. .
Ребенок кушает в садике, дома только ужинает. .
В неделю выходит не больше 1,5 тысяч. . именно на питание) Разом затариваемся и всё)))
тыс 3 наверное...
Tea Broladze
живу один... тыщь 15-18...не считал, без понтов говорю
Наталья Сенько чо это сразу ОДИН....а кто в огороде ?
В неделю тысячи 3
в месяц 15 тыс нас четверо
В месяц тыс 13-15 на двоих. Но сюда входит и бытовые мелочи типа бумаги и мыльно-рыльных.
Мы расточительны, питаемся в основном в кафе, хотя морозилка продуктами забита. Сколько точно не могу сказать.
Света Юнусова
Маргарита Соседова А как часто в кафе ходите:)? У меня муж не очень любит кафе рестораны - дома есть любит :)
100 долларов = около 800 гривен. Можно вполне нормально питаться. Но семья из 2 человек. Но на 3 тоже можно нормально питаться.
не сколько, мне на работе платят две корзины риса в неделю.
руб 500