Прочие дела домашние

Сколько вы тратите денег в НЕДЕЛЮ на питание? и сколько вас тама\А человек в семье?

Как обеды начала готовить не трачу на питание в семью вообще ничего)))) ) На восьмерых человек получается 2000-2500р. в неделю (считаю еще себя с детьми)
Оксана Прунцева
Оксана Прунцева
9 504
Лучший ответ
Людмила Семагина приветы,Танюш
Мы поесть любим и редко когда в чем себе отказываем.
В выходной едем в гипермаркет затариваемся на неделю.
Потом в будни почти каждый день за мелочевкой (хлеб, молоко, к чаю что-нибудь или о, хочу креветок и пива.. . к примеру) .
Точную сумму назвать сложно, но до фига.
Нас трое + собака, которую я натуралкой кормлю.
Где то 6 тысяч, 6 челов. При условии, что все покупаю по акции в Седьмом континенте или в Ашанчике. Готовлю все сама.
1 человек, в месяц примерно 100 евро.
нас трое )))) в неделю ...тысячи две, две с половиной .. покупаем все .. картошку, овощи ...ничего своего нет .
МБ
Мария Бахина
59 749
около 500 грн. ( около 2500руб.) . Это в среднем, бывает больше, редко меньше. Нас в семье трое + животное: муж, я, ребёнок и собачка маленькая.
нас трое, около 2000р тратим, может и меньше
раз в 2 недели сильно затариваемся
потом покупаю по мелочи
Около 4-5 в неделю+через день хлеб молоко и фрукты дитю
Вера Болотская
Вера Болотская
20 152
Рублей 500-600. А если каждый день в Макдаке ужинать, то побольше.
Именно на питание 3 т. р, мы с мужем живём вдвоём, дети уже взрослые, отдельно живут!!!
на пополнение запасов в холодильнике, не считая обедов в школе, кафе, вечерних посиделок в пятницу в ресторанчиках уходит 15000 за 7 дней . семья -Я, дочка и сыночек, муж и его мать. т. е. 3 взрослых, подросток и дошкольник, животных не считаю, у них свои запасы.... в холодильнике всегда свежий развесной творог, молоко, сливочное масло, сметана, яйца, мяско и колбаски на завтраки, соответственно овощи и фрукты, сырое мясо, рыба, в морозилке дежурят нагетсы, пельмени, сосиски, сардельки, пачка замороженной картошки и овощей.... про хлеб и выпечку, шокалад и всякие вкусности молчу... ну вот как то так, заметьте икру ни красную, ни черную там не храним (((
DR
Dilnavoz Ravshanova
2 599
2-2,5 нас трое
5 тысяч рублей в неделю- пять человек. готовлю сама и все полезное.
Аня Галицкая
Аня Галицкая
1 178