Прочие дела домашние

сколько вы тратите денег на шопинг в месяц? именно для СЕБЯ. и как часто ходите за покупками?

Лена Харесова
Много.
Каждую неделю сто рублей на хлеб. Каждый месяц сто рублей на прокладки.
Каждый год 12 000!!! рублей на белье, одежду и ...шарфик)
Светлана ........
Лучший ответ
нисколько! все покупки только для дома. за продуктами хожу почти каждый день, в основном это свежее молоко и хлеб
Natali Dvalishvili
На себя трачу мало, зато сын одет великолепно.
когда как иногда могу потратить много когда оказываетс что нужно много всего купить.. . вдруг бац и понимаешь что нужен пуховик шапка сапоги и тд а иногда вообще месяцами ничего не потому что денег нет для мня ходить по магазинам зло. ненавижу тратить время на это. раздеваться, переодеваться, мерить ((( толпа, жара ((( бееееееееееееееееее
косметика ...долларов 300
салон ..раз в месяц.... долларов 200
шмотки... редко, что покупаю... одеваюсь в основном за рубежом... оптом)) )
трачу ооочень много))) )
раз в 2 недели... так по мелочи... белье или новый шарфик
Светлана ........ Я дико извиняюсь, а что можно покупать из косметики на ...почем у нас бакс....на 9 000 каждый месяц? И на хрена столько косметики? А белье Вы не стираете что-ли. Неделю труселя оттаскали, неделю шарфиком вместо труселей обвязались, а потом на выброс?))))))))
Раньше тысяч 5 - в среднем (иногда 1000, а иногда 10...)
После рождения ребенка еще ничего себе не купила
мало. иногда вообще нисколько.
Оля Родионова
По разному, смотря что за покупки.
В этом месяце двадцать потратила.
Татьяна Ким
Хотелось бы больше)) ) От 1000 до 10000. Больше пока не получается.
В семье только муж работает, поэтому, к сожалению, сейчас мало, бывает вообще нисколько. Зато ребенок ни в чем не нуждается
когда как, когда 20 тыщ, а когда и 5
Lyubov Boris
мало.
на себя практически ничего не трачу.

живем на одну зарплату.
55 тысяч в месяц..

иногда 70 тыс..))

:-)..

(!_!)