Прочие дела домашние
Сколько вы тратите на свою красоту в месяц? К каким мастерам красоты записываетесь?
Я хожу на маникюр, педикюр, массаж, маски для лица, стрижка, окрашивание
Да как то по разному
Крашу волосы за 2000 рад в 2 месяца
Маникюр раз в 2-3 недели от 700рэ
Эпиляция
Сейчас на lpg массаж хожу, это разовая трата
Крашу волосы за 2000 рад в 2 месяца
Маникюр раз в 2-3 недели от 700рэ
Эпиляция
стригусь сам бреюсь как отрастёт
окрашивание стрижка 3000, маникюр тысяча
Вчера к стоматологу сходила, 800 р за анестезию заплатила...
А у нас ничего не работает, поэтому сейчас вынужденно экономлю :( обычно покраска и стрижка раз в 2 месяца, косметолог, бассейн. А вот маникюр и педикюр делаю сама, мне так спокойнее.
Сейчас вообще не понятно, как записываться в салон, только они работают . Вроде как надо тест предъявить. А какой еще не выясняла, толи ехать в спец. центр, толи обычный магазинный подойдет. Если в центр ковидный ехать за тестом, то нафиг, еще поэкономлю.
Zarina Shatanova
Ты в Европе?
Никуда не хожу, и ничего не трачу.
На стадион хожу бегать, это бесплатно, и еще бесплатно занимаюсь физкультурой по видео из ютуб.
Мама меня стрижет, я сама крашу волосы. Маникюра и педикюра нет, обрезаные ногти, сама себе обрезаю бесплатно.
В общем-то, можете фыркать, мне все равно
офигеть
а ты почему не пишешь какую сумму в месяц ты тратишь на красоту
а я в месяц трачу на красоту примерно 300-500 изредка 700 руб на покупку косметики
в салоны вообще не хожу
стригусь сама и маникюр сама тоже делаю
в салоны вообще не хожу
стригусь сама и маникюр сама тоже делаю
Zarina Shatanova
5-7 тысяч
Почти каждый месяц цены меняются.... Но всегда хожу в один салон.... Парикмахер мой, маникюр, педикюр... Массаж лица сама делаю (обучилась) и другим не доверяю.... Остальное всё в порядке.... Ну как в порядке ??.Для моего возраста.
Кончики подравнять - 1000 руб. разв 4 месяца
Крема- масочки 2-5 тыс. в мес.
Косметолог - раз в три месяца... суммы разные
Спортзал - 2,5 т в мес
Крема- масочки 2-5 тыс. в мес.
Спортзал - 2,5 т в мес
Я хожу в парикмахерскую раз в 3 года, бреюсь раз в неделю
ничего не делаю. у меня столько денег нет... весь ваш набор - это более 30 тысяч в месяц.
Бреюсь 2 раза в неделю
0 рублей
Стригусь раз в 2 месяца, маникюр сама, так же и покрытие. Педикюр когда сама, а когда и в салоне. Чистка лица раз в 2-3 месяца, маски дома. Массаж курсами раз в пол года
Могу девушки посоветовать хороших мастеров в очень хорошем салоне мастера красоты в Москве.