Прочие дела домашние
Сколько должна тратить красивая женщина на создание на себе красоты всяческой?)))
Трать-не трать, а натуральное лучше и дешевле.
Денег?. . Или времени?. . :))
красивая тольк реснички подкрасить должна... она и так прекрасна...
Красивая в натурели красива, а страшная много, чтобы хоть чуток покрасивши быть.
масло масляное. варенье засахаренное? золотце и в навозе блестит
Всяческую красоту создают наши родители, спасибо им! Они очень стараються, прежде чем создать то или иное "творение, шедевр",плод своей любви и далее очень долго придают нам огранку .Некрасивых не бывает, в каждой женщине своя изюминка. Да, я за макияж придающий тот или иной шарм. Это необходимо не сколько всем, сколько самой женщине. Но всё должно быть в меру, (а. то утром не узнают )Я против пластики, на лицо куколка, а душа и тело.?.. зачем? неужели ВАМ мужчины приятно прижиматься к сплошным имплантантам. Грудь попа не потискать ни ущипнуть,. Даже деревья в лесу резные, но по своему красивы. А Я единственная, и не хочу быть на кого -то похожей Я папина и мамина. А деньги если они у вас лишние, можно потратить на более разумное. Мне очень приятно смотреть на чистенькую бабульку чем на мумию в маске. Конечно каждому своё.Я не осуждаю, а рассуждаю!
ну, смотря сколько ей боженька природной красоты дал....
чем старше женщина, тем больше она тратит.. . на красоту...
попросила у мужа 200 баксов на салон красоты - он посмотрел на меня - и дал 500 - СКОТИНА !!!
Красивая как раз немного, некрасивым сложней в этом смысле.
это всё пустое-маскировка. Увидят без маскировки и офигеют, будет разочарование. лучше не маскироваться оставить как есть. И быстро быстро реализовать что есть, т. е. попытаться захватить какого-нибудь лоха, пока он размяк и потерял бдительность (на эти мероприятия у вас есть лет 5-7 с18 до23,25 лет) чтобы жить потом остаток жизни за его счёт (когда станешь не молодой и не привлекательной) Ну и попытаться развить в себе, хотя бы некоторые добродетели.
Побольше времени и денег, чем муЩЩине быть красотулишным (или хотя бы не отталкивающим)