Прочие дела домашние

Сколько денег женщина должна тратить в месяц на свой внешний вид?

Столько, сколько ей нужно, чтобы выглядеть нормальной ухоженной женщиной (а не зачуханой бабой или размалеванной куклой)
Салтанат К*******
Лучший ответ
Если красивая с чистой душой -мало
а если характер стервозный и "страшненькая" хоть заштукатурься -зря деньги тратит
столько сколько может себе позволить.
Анюта Букова
Чуть-чуть, а выглядеть при этом отлично.
Таня Козлова
сколько мужик ей разрешит
чем больше тем лучше... всё равно не хватит..
Лиза Охлиза
Столько сколько требует её внешность
Анна Седнева
Чем больше, тем лучше.
То, что ты экономишь на себе для того, чтобы повкуснее накормить своего благоверного не оценит никто, а то, что соседка выглядит лучше оценит каждый.
столько, сколько надо, чтобы выглядеть хорошо
Я считаю, что слово "должна" вообще не применимо к женщине.
Елена Галимова
А я на себя почти ничего не трачу, всё в дом, в семью, для мужа, для дочки! А выгляжу вроде ничего! И от денег не завишу, мне муж всё сдаёт!
Нужно вести здоровый образ жизни, тогда затрат на внешность будет меньше
столько сколько она может себе позволить, надо исходить от заработка
я думаю столько, сколько она может себе их позволить.:)
Илонка ))
если замужем, то столько чтобы муж не счел это расточительством, а вообще-то где-то в пределах 25-33% зароботка (своего!) , причем включая не только косметику и одежду, но и здоровую еду, и витамины, и различные продцедуры. ну а если свой зароботок слишком мал чтоб за эти 25-33% что-то стоющее сделать, то тогда...
Нельзя экономить на себе! Сколько считаешь нужным, столько и трать! Это выгодное вложение средств:)
Мария Грошева
почему женщины так любят именно тратить)
много....
Должна или может?))) )
Может и по 20тысяч, а можно и 500 рублями обойтись)) )
А как же девушки, которые в глухих деревнях живут, неужели они все некрасивые?? ?
Наверно самое большое искусство, когда сохраняешь красоту, не применяя при этом каких-то особых дорогостоящих средств и особых усилий))))
примерно мне 75 дол.