Прочие дела домашние
Женщины неистово тратят всё своё время на внешний вид, не уделяя внимания интелекту...отсюда и результат, а апломб
несоразмерно зашкаливает. Не так ли ?
не так ли... есть хорошее выражение с волками жиьт по волчий выть... мы же для вас стараемся... чтобы вам было хоть чем отличитца.. интелектом.. якобы
не так ли!
не будем обобщать, я лично знаю очень умных женщин
Смените Ваше окружение, мне очень жаль, что Вас окружают такие люди, проблема в том, кого Вы желаете видеть перед собой.
Если бы мужчины женились больше на интеллектуалках, чем на красотках, тенденция бы, я думаю, резко изменилась. А коли хотите блондинку с длинными ногами, так и получите.
Кстати, слово "интеллект" пишется с двумя Л.
смешно видеть как после упрека некоторые женщины обратили внимание на написание слова "интеллект"..а то все больше крассавчег да зайчег и апстену.. согласитесь что во всем должна быть мера.. наличие большого ума при полном отсутствии внешнего вида вряд ли кого заинтересует.. разве в сериале"страшна аж жуть"..а нет "не родись красивой".
У кого как. есть женщины, у которых зашкаливает интеллект не в пользу внешнего вида, тоже не здорово знаете ли.
Не думаю.. . Женщине не обязательно тратить уйму времени на внешний вид, чтобы быть излишне самоуверенной и воскищаться своей "неотразимостью". Ей достаточно почувствовать себя таковой. Это ее внутреннее мироощущение, возможно возникшее ещё в детские годы))
Согласен. :-)
не все такие! я вот например, стараюсь повышать и свой культурный уровень. все дело в характере человека, что ему кажется важным в жизни.
может не надо обобщать! И у мужчин есть свои недостатки - не все, так скажем, интеллектуалы!!
А Вы простите, мальчик или девочка? Кстати, слово "интеллект" пишется с двумя "Л".
К сожалению не всегда: (
Пивет. Точно, и добавили -больше уделять внимание мужу и детям, а то одни деньги в голове.
Мужиков не поймешь- хотят и рыбку съесть и на ...уй сесть.
Я думаю, что настоящая женщина может грамотно соединить и красоту и интеллект.
Я, например, симпатичная девушка и обладательница красного диплома. Ни то, ни другое не пострадало...)))
Женьщина тонкая натура... ей свойствено за собой ухаживать...