Прочие дела домашние
Подругам следует уделять внимание, тратить на них свободное время.. они владеют о тебе информацией личного характера, а
Это не всегда безопасно.. так ли уж необходимы подруги? Зачем они лично вам? Не лучше ли без них?
Я давно подруг вычеркнула из своего списка. У меня есть родственники вместо подруг. В них я уверена, что все мои тайны останутся не доступны обществу. Знаю что с ними можно поделиться и горем и радостью. А подруги это сегодня подруги, а завтра злейшие враги. Так как им свойственна зависть, если у тебя всё хорошо, значит она сделает, что всё будет плохо. Убедилась на некоторых примерах других людей. У одной подруга мужа увела, другая оговорила подругу и она развелась с мужем. А всё потому что подруга завидовала как они живут.
без них, конечно, лучше.
никогда не заводила подруг. мои друзья только мужского пола.
Им не надо все знать. Мне нужны для прогулок.
Неужели лучше жить одному в тундре, скрывая свои страшные тайны от человечества?
Елена Бекк
Я не знаю, что лучше, тем более для вас.. потому и спрашиваю
Ну если моя подруга откроет мою страшную тайну, о том, что я приготовила мужу на ужин, от меня не убудет))))
Раньше у меня было много подруг. Пока шишек не набила. Теперь только немного старых знакомых, какие либо тайны не доверяю никому. Хотя не исключаю, что есть на свете и те, кто действительно умеет дружить и не будет делать пакости.
Зачем вообще иметь таких подруг, которых вы боитесь, что они что то о вас знают или расскажут? Это уже не подруги.
А хороших, проверенных временем иметь нужно. Как же без общения? Без общения никак! О женском с мужиками не поговоришь.
Елена Бекк
Вы считаете, временем можно проверить? Я убедилась, что нет.. в любом случае, спасибо за мнение
У меня их практически нет, лишь знакомые. Мне не нужны лучшие подруги, с которыми делить секреты-это не для меня