Прочие дела домашние
Правдал ли, что По природе женщина должна рожать каждый месяц в мучениях или истекать кровью? Еще страдать
По природе женщина должна рожать каждый месяц в мучениях или истекать кровью? Еще страдать от разных ПМС там и прочего? Кроме того она всегда на вторых ролях, даже по физическим характеристикам, она всегда "дает", и существует понятие женская глупость. Женщину всегда хотят "иметь", смотрят только как на обьект сексуального удовлетворения, а серьезные отношения строить не хотят. Она должна работать, так же как мужик иначе сдохнет. И никаких поблажек. Мужики всегда смотрят на неё свысока. У неё глупые интересы, о нижнем белье, как накраситься, чтобы тебя лучше отм*дохали, только женщин называют шл*хами. Многие мужики считают что это ихняя природа, а бабы вьются как змеи. Женщина более эмоционально, часто ведет себя как дура - плачет там.. Она слабее и мало кто их уважает. Женщины пытаются себя утешить, внушить что "а я такая штучка" и прочее чтобы оправдать комплекс неполноценности, потому что она никогда не станет наравне с мужчиной. Женщина должна вести себя "по-женски", если она ведёт себя некультурно, это осуждается, а если мужик всё проще. Женщина делает всё тоже, что и мужик только намного больше и с большими страданиями. Женщинам по жизни идти труднее.
какая печальная автобиография...
каждый месяц?! если женщина так рожает каждый месяц, то эти роды называются абортами, а женщина... ээээ....
Ольга Лукашевич
ну беременеть. цепляться за слова не стоит. потом 9 месяцев мучиться потом снова залетать.
Откуда вы взяли что каждый месяц Физиологически только каждый год Если захочет
сама додумалась до такого высера? ну раз додумалась-рожай каждый месяц.. прославишься.. ибо среди плацентарных ежемесячно рожать никто не может.. сумчатые могут за 2 месяца по детенышу принести то не каждый месяц..
ты видно в средневековье застряла и надолго..
Oльга Tорлопова
Это тролль, причём мужского пола
беременность 9 мес а не каждый мес
это только хомяки каждые 3 недели рожают
Ольга Лукашевич
Это вы видимо о какой то конкретной женщине....
Ольга Лукашевич
почему? я о всех..
Правда. Но хорошего больше. Им и живи
если тебе нравится роль страдалицы - пожалуйста, страдай!!! Я вот никогда не жалела о том, что родилась девочкой, даже когда некоторые подружки вздыхали и жалели, что не родились мальчиками, я не понимала причин этой зависти. И про физичесике возможности ты зря... Лес валить и баржи волоком тащить, конечно, не женское дело, но по выносливости женщины превосходят мужчин, и психологически устойчивей.
Мужики при крупных неприятностях спиваются, а женщины ищут выход, процент женщин-алкоголичек намного меньше. Вот ты жалуешься на ПМС, но он-то раз в месяц, а спроси у мужчин, что они испытывают при бритье? Неприятные ощущения слабее, зато каждый день.
Даже шлюхи бывают разные. Одни действительно бегут, только свистни, а о других мечтают все М (это в основном публичные дамочки - актрисы, певицы, модели), но пользуются ими единицы. И в этом случае не ими пользуются, а они используют М.
Хочешь быть счастливой, хочешь, чтобы тебя любили, ценили и не "использовали" - сама себя люби, цени, и не позволяй использовать.
Истинно глаголим
Ольга Лукашевич
а вы кто? м или ж?
Особенно убедительно про роды каждый месяц..
Ольга Лукашевич
да