Прочие дела домашние

Женщина должна рожать и воспитывать детей, бизнес и лидерство не для нее? )

я бы не хотел чтобы моя жена была свиноматкой, а так да в 35 лет примерно один ребёнок должен быть, а да этого надо и свет повидать, много же интересного в мире есть или кому то хочется в 20 лет бегать с сопливым ребёнком
Роза Гочияева
Лучший ответ
Женжина это не завод по воспроизводству потомства.
Женщины бывают разные.
Алла Головкова
Женщины разные бывают. Материнство не для каждой, несмотря на наличие потенциальной возможности размножаться. Точно так же как и бизнес не для любой и не каждой он нужен и интересен в принципе.
Alinkaa... *
Женщина должна быть счастливой! А как это достигнуть, решает она сама.
Раиса Левчук
Женщина ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! А уж что делает ее счастливой- дело личное :)
Елена Лунина
кирхен кухен киндер?
мечты мечты- приятна ваша сладость...
у меня 2 детей, 3 котов, я отлично готовлю, что подтверждают многочисленные родственники, закатываю сотни банок с консервами.
Руководитель крупной компании
Ничего ОНА никому НЕ ДОЛЖНА. Пора бы уяснить.
Галина Иванова
Каждая женщина делает свой выбор)
Никто никому ничего не должен. Как кому нравится, так и живут.
Elena Peskova
Каждому свое, ни у каждой женщины есть мозги, чтоб работать и создать бизнес, зато рожать она умеет и домохозяйка из нее отличная.
Ирина Пыщева
Верно. Но не только это.
да соглсин бизнессвуменом луче быт не женщина а мужщина, мужщина создан что бы тварить и тд итп. Баба век кароткий секс кухня и нечего болше а зочем другоие нада? баба век кароткий
Наталья Лебедева из школы выгнали?
Не каждый мужчина лидер и имеет свой бизнес, чтобы содержать детей и жену которая рожает и рожает. Современная женщина может успеть детей родить и стать успешной (бизнес, карьера и т. п)
Tina Usmanova
Какой бизнес, какое лидерство? Женщина всегда была хранителем очага, семья для нее всегда на первом месте