Прочие дела домашние

Почему девушки должны готовить, стирать, убирать, работать, рожать и воспитывать детей, а парни только работать?

Ещё у девушек критические дни в которые они испытывают адскую боль, краситься нужно постоянно. А парни не делают ничего из этого. Им вообще легко живётся.
Светлана Сонина
Лучший ответ
А кто вас заставляет быть прслугой-то? Сейчас домашнюю работу обычно делают оба супруга. А детей рожать не каждый же день. Тем более мужики каждый день бреются и в армии служат.
Ева Райс
Любовь Золотаревская Не все. Мой отец например струсил.
Кому должны? Я всю жизнь живу и никому не должна. Что за бред? Не связывайтесь с болванами которым все должны.
А почему должны-то? Не хочешь не красься, не убирайся, не работай, не рожай, тебя никто не заставляет. Все в твоей голове.
Svetlana Jaloba
Никто никому ничего не должен. Если не занимал. Девушка может вообще быть асексуальной, но жить при этом ,,в миру,,. Или уйти в монахини. Даже работать не должна, если у неё есть средства, полученные не криминальным путём. Делайте свой выбор, забив на общественное мнение. Лишь бы лично Вам было в кайф.
Ну роди сам, если не нравится
Оля Сердюк
Любовь Золотаревская Я девушка вообще-то
в моей молодости, ни девушки, ни парни не работали... Ни я сама, мы учились и тусились, всё. Честное слово )
Да? Вот это новость, не знала.
кроме родов, парни помимо работы вынуждены заниматься ещё и всем перечисленным из твоего вопроса, потому что все девушки и женщины сейчас богини на которых лежит огромная нагрузка и им тяжко!
Любовь Золотаревская Что-то таких не встречала. Лично я не собираюсь становиться ни чьей служанкой. Мой отец бросил меня когда мне было несколько месяцев и сказал, что не готов к семейной жизни. Трудно ему видите ли. И ещё не мало парней меня предавали. Мне страшно выходить замуж и рожать детей. Я не переживу ещё одного предательства. Я боюсь, что он уйдёт от меня и дети будут жить так же как я. Так же страдать.
А кто сказал, что девушки работать не должны?
Baktygil Sadyralieva
Любовь Золотаревская Эммм. Я такого не писала. Глаза разуйте.
Парни не могут родить.
А кому кто должен? Тебе Бог дал бесценный дар-собственную волю. Живи как хочешь. А последствия это другая тема.
Их никто не заставляет рожать. Дуло у виска никто не держит.
потому что сильнее. чисто физически
А Вас кто-то заставляет все это делать? Я не делаю и живу себе спокойно.
парни делают нечто большее, чем просто работают. Просто вы, люди (невжно к какому полу вы принадлежите), ставите свои проблемы выше проблем других и 90% чужих проблем просто пропускаете мимо себя
Aaaaaaaaaa Aaaaaa