Прочие дела домашние

Настоящий мужик должен готовить, стирать, убирать наравне с женой или мужественно прикрывать своим телом диван?

Ирина Игошина
настоящий мужик должен деньги зарабатывать, борщ поглощать и семье надежную опору/защиту обеспечивать
Мыльникова Ольга
Лучший ответ
Если он одинок, то все должен делать.
Marinochka Chikunova
помогать должен, но, если он ВСЁ перечисленное возьмет на себя,
прости это уже НЕ мужик! =)))
в семье не должно быть понятий мужская или женская работа все делается сообщя
Света Петухова
готовить - нет, стирать - вообще сомнительно, машина ведь стирает, убирать - нафиг, диван прикрывать - времени нет
Марина Вылкова
последнее
Алима Мокаева
он должен теньге в дом в мешочках таскать. а со всем остальным мы разберемся!!!!
Надежда Микаева теньге это НЕ деньги! =))) а так...
Так всем понемногу можно... иной раз заниматься... Так сказать по востребованности!.. Не все же ..."телом диван прикрывать"...Но лучше, конечно... опорой быть ...материальной и духовной не плохо было бы.. А уж с уборкой и готовкой, как то разберемся....
ааа значит я настоящий мужик, а валятся на диване это только не для меня
А как насчет "всё пополам"? И в горе, и в радости, и в делах, и в отдыхе...
Мой отец говаривал: " Сын, в этой жизни хорошё всё уметь, но ни чего не делать... " Тут уж как повезёт с женой...
мужественно прикрывать своим телом жену на диване=))))))))
Алеся Ким
Ну ведь женщина работает наравне с мужчиной, почему мужчина не должен помогать женщине по хозяйству?
должен уметь все! а делать - по обстановке)))
Первый вариант!
Erkenai Rymbaeva
он может делать все, а делает именно то, что нужно!
1 вариант