Прочие дела домашние

если парень нечего не делает по дому, как заставить? Я так же устаю, но я готовлю, стираю, убираю всё сама...

перестаньте убирать, готовить, стирать.. . или поговорите с ним об этом
Леночка Калинина
Лучший ответ
выгони бездельника
Ирина Рылова
вот смысл впороса.... ну скажем мы тут все, гони его на йех.... че выгонишь? нет.... что значит как заставить, ни как е-мое....
не готовь, не стирай и не убирай. пусть походит голодный и грязный. я так своего и переучила. сейчас делает все, что скажу)))))))
ну если этого не делать, вы зарастёте в грязи! купите машинку автомат для стирки, а убираться и готовить это вам в первую очередь надо
* M@rin@ *
Как странно, что даже девушки говорят "а на что тогда нужны женщины", так точно для выполнения домашней работы? только так? на дворе 21 век, может я, конечно ничего не понимаю. У нас всё пополам, так живут и родители. А нужно чинить самим машину, я пойду помогать. какие проблемы? к тому же чинить машину всё таки ежедневно не надо, а "не мужская" работа ежедневна - это рутина, которую следует делить поровну, впрочем, если кому-то нравится тянуть эту лямку в одиночестве - флаг в руки на радость лоботрясам.
Так вы ж наверняка живете в квартире, был бы дом, делал.
Скажите ему, что вы не бесплатная служанка для него и не будете больше его обслуживать, раз он вам не платит за работу ни деньгами, ни любовью. ни помощью...
Инна Базанкова
Если он ничего не хочет тебе помогать, заставь его купить тебе посудомоечную машину, машину-автомат стиральную, моющий пылесос и всякое такое, чтоб только на кнопочки нажимать. А заставить его тебе помогать нереально, если в самом начале совместной жизни ты все домашние дела на себя взвалила, то так тебе их и везти. Я вот своему еще при знакомстве сразу заявила, что готовить я не умею, не люблю и не буду. Я дома только стираю и убираю, а готовит он.
Якупова Асель
ну для начало поговорить, потом намекнуть, что если он и дальше будет игнорировать домашние обязанности, то вы перестанете выполнять свои. Это байки, что парни ничего не должны делать по дому, просто их мамы плохо воспитали. вынести мусор, убрать со стола вполне в их силах. Обязанности должны делиться, особенно если обв работают приходят в одно и тоже время.
бросить готовить
вообще то это проблема почти в каждой семье. Попробуй привлечь его к делам домашним путём совместных действий. Придумай, что-нибудь, что сейчас тебе точно нужна его помощь....
выгнать вон его
Поменять парня.
Застыди, пусть стыдно станет, может поможет..
Ольга Яматина
зачем его заставлять? он же не заставляет тебя чинить машину, каждый должен свои обязанности выполнять женщина должна стирать убирать готовить гладить зачем вы еще нужны тогда
Елена Стойлик
отказ в сексе, если молодой....
Выгони вон.
Никак, это у нас, у парней врождённое...
а зачем тогда нужна девушка если парень еще и по дому долен че то делать?
Suzi Love
это уже от вашего любимого зависит, некоторые экземпляры перевоспитанию не поддаются! Мой один из таких, но в моменты особой лени я просто не делаю НИЧЕГО. И нормально, за 5 лет привык...
Scorpion ///