Прочие дела домашние

Как сделать так, чтобы после свадьбы муж сам готовил, стирал, убирал, гладил бельё и всё такое?Раньше это всё мама дела-

ла, я думаю ,что умру, если всё это на меня свалится.
)))))))))))))))))))) ну и насмешила!
Анечка Мозгова
Лучший ответ
Правильно! пусть сам готовит и т. д. А ты будешь лежать - книжку читать и жиром заплывать!)))))))))))))))
От ЭТОГО не умирают!!!)))
Natalja Arkusha
а потом чтобы он еще вспоминал, что у него еще жена не еб.. а... н.. а.. я ?)) ну ну )))
люблю сказки ))))
Людмила Корнийчук Тюююю, да я вас умоляю! На сексе я не настаиваю! вот ещё....без него даж и лучше...
мы взаимозаменяемы!))))))))))))) 0....стараемся многое делать вместе... но есть вещи которые делаю только я или только он!... и к этому мы шли годами))))))))... мне нравиться ухаживать за мужем)... и он за мной ухаживает тоже!)).... а красота шаткий стимул для мужчины).... удобство и комфорт предпочтительнее!!!)
Хаааа, скажите, что мама будет с вами жить и все это делать.. . Может испугается?
Paradise Flower
Очень просто.. заведите дом работницу и все проблемы уйдут...
и ещё за вами что бы стирал? и еду готовил, и на 3х работах пахал?
Людмила Кан
Людмила Корнийчук Какие могут быть шутки??? ТАКОГО ХОЧУ!!!!
по логике вещей возникает вопрос а нах вы тогда ему ныжны?
Людмила Корнийчук Интеррресно... Я чё, тока для глажки и уборки??? Как это нах я ему нужна??? Потому что я красивая! Вот!!!
Как сделать? Пусть с работы увольняется. А ты будешь зарабатывать. Вот и все.
не умрешь, еще никто не умирал. А умрешь, то он к другой сбежит, которая выносливее будет... И как только можно надеяться удержать чужого мужчину, приученного другой женщиной к домашнему уходу, если делать ничего по дому не умеешь и не хочешь? ! это первое, чему надо научится
говоришь чтобы муж по хозяйству помогал или на развод
Людмила Кан ну развод, и что кому она такая хорошая нужна?
Никак не сделать! Таких мужчин не существует! Так что пришло время всему учиться! Муж тоже должен помочь! Вот совместно и все дела переделаете! Удачи!
Гаухар Шынболатова я сам стираю убираю готовлю не глажу токо и живу 1
Если после свадьбы всё по дому будет делать муж, то развод не за горами!
Живите вместе с мамой
Kate Like
Не всё так страшно. Сначала тяжело будет потом втянешься. Для любимого всё приятно делать особенно если он тебе помогать будет
так тебя ж замуж ещё никто не берет....
Магазин Шин Line
Надо мужа такого и выбирать, что бы все делал, только нужен ли он вам ТАКОЙ.
dasha муравьева
см сериал Счастливы вместе
Тебе ещё рано замуж.
Если ты не можешь даже о себе позаботиться — всё мама-да-мама.
Ты ещё несостоявшийся человек
Ты ему ещё предложи родить вместо тебя, это женские обязоности .
нужно все вместе делать, это необходимо обговорить до свадьбы
Всё реально, но у моей подруги на это ушло 10 лет совместной жизни.
мдааа а ты чем будешь заниматься уважаемая Женщина хозяйка очага ???

Женская логика: "если уж и быть половиной, то большей"
и еще, говорят Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. так что подумай
Егоза да ты в сказке живешь? такие наивные вопросы задаешь)) ) судя по первому вопросу он никогда тебя счастливой не сделает.