Прочие дела домашние

Если дома муж и готовит, и убирает, и стирает, разве он не теряет при этом свое лицо?

На него же у смотришь, как на прислугу, правда, девочки?
Разве лицо мужа в том, что он стоит на пъедестале? Лицо мужа должно быть родным.
Настёнка Блинова
Лучший ответ
Если муж живет в этой квартире, ест в этой квартире, спит, то НИЧЕГО нет зазорного в том, что он в ней убирет, помоет посуду и постирает себе носки!!!!
О!! ! В постели он то же такой старательный? тогда черт с ним, с лицом!
очень интересно получается.... если жена это всё делает, значит, она не прислуга, а если муж - то он прислуга))) )

я - за равноправие полов и за помошников по хозяйству. а уж муж с женой пущай работают тем, на кого учились.
Анна Аксенова
Наталья Иванова Очень верное наблюдение...Мое котэ(кстати точно такое же) согласно на 100% :)))
Если бы мой делал половину из перечисленного, то я смотрела бы на него как на волшебника!))) ) А пока прислуга в доме я))))
Сам потеряет - сам подберет. Он ведь убирает!!!!
Да Вы должны перед этим мужиком наушах ходить если не хотите остаться одинокой и жалующейся
на жизнь
Дши№2 Г.артём
Нет он просто домохозяин!
Мне это неизвестно.
Елена ***
значит вы плохая хозяйка, что допустили его до этого, конечно если ему нравится - то флаг в руки, самое главное вам совет-не злоупотребляйте этим. и чтоб он не потерял лицо -старайтесь делать все сообща..
Елена Белоус
Господи!! ! И у кого же такое счастье?
это недопустимо для мужика
не знаю, пока в роли прислуги я
А где таких мужей дают? Если что, я первая!)
А девушка теряет свое лицо если ездит на машине, работает в энергосетях, курит, и играет в баскетбол?
Я думаю, лицо, истинное достоинство человеческое теряется не этими поступками или манерами)

нет, не теряет) он молодец!
не теряет и даже наоборот - еще более облагораживает свой образ. по статитстике, еще ни один муж не был убит женой во время мытья посуды (с)
Нет!
Он его так находит (лицо) .
Обожаю, когда муж моет посуду.
А на женщину, которая моет, стирает и убирает тоже предлагаете как на прислугу смотреть?

Сейчас посыпятся комменты типа "мальчик, а так и есть". :)
Скорее всего женщина его теряет
Chinara Boronbaeva
Вы что, это же такой кайф !!!Помогает по хозяйству потому. что любит, бережет жену. Мы с мужем хозяйством занимаемся вместе (иногда даже он больше) . И приготовить, и постирать, и посуду помыть, и в квартире убраться -он может это делать даже когда я отдыхаю. Пример: Я с 21-00 у компа, а моя половинка варил борщ и делал винегрет (недавно закончил) . А я сегодня в разъездах по делам и с детьми- устала ! (правда он сегодня тоже работал).
Его надо иметь. Лицо имеется ввиду.
А если бабы нету, что теперь засраться?
Мне кажется это сказка.
Я говорю от своего лица, так как я считаю сам)))))))))) )

Но я не считаю что если я умею отлично готовить (а это доказано и ходят в гости кушать), следить за собой и держать квартиру в чистоте и порядке это плохо?
Чего мне стыдится?
Никогда мне женщина не стирала носки и т. д. хотя это вроде как должно быть... .
Вопрос ваш многофункционален и я придержуюсь своей концепции
Конечно у меня есть знакомые мужья- домохозяйки а жены бизнес леди сутками в разьездах, или наоборот поэтому вся семейная сказка падает на одного чела семьи (если нет прислуги)
Я лично горжусь что могу часто и очень часто сразить гостью суперским блюдом, это доказано))) ) не только аппетит мужчины лежит через желудок ...а и женщинs тем паче
не против откушать вкусное
Только последний лох будет спать на диване а его беременная жена будет бегать вокруг него как заводная это к примеру, хотя таких полно обезьяна лидирует интелектом ыыы
сорри это я так в тему
Я вот поддержу выше сказанное та семья идиллия которая все делает равноправно и с уважением. Если нет то начертаа было женится и выходить замуж, да млин на свалку вот где тогда раздолье, там таким место.
Простите за резкость))))))))))) )
Теряет.. Но не только лицо.. все достоинство теряет